Девочки, нужен совет!!

посмотрите в интернете диету для наращивания мышц, вам ведь попу надо округлить
21.10.2013
да, надо) спасиб
21.10.2013
попа за месяц не вырастает и живот тоже так быстро не уходит))Приседайте и делайте выпады с весом. Возьмите на плечи ребенка и вперед, или в сумку камней или песка нагрузите... вес регулируйте под себя, но так чтобы делать было тяжело.Приседания и выпады, помимо попы и пресс хорошо тренируют, только за техникой следите, а то без коленей останетесь. Приседать 60 раз - бессмысленно.  Оптимально в 3-4 захода по 12-15 раз. И чтобы нагрузка постоянно росла. После силовой тренировки кардио не менее 15 минут. Через час после тренировки - белковая пища, лучше спорт. коктейль, но и творог или курица сойдет. Тренировки 4-5 раз в неделю, но следите, чтобы мышцы успевали восстанавливаться.Еще разные модификации отжиманий - хорошо как упр. на все тело и прекрасно прорабатывают пресс.Это все для начала, потому что углублять в дебри совершенствования можно бесконечно.
21.10.2013
все поняла по поводу приседаний с весом... Насчет того что я приседаю 60 раз - я делаю по 2 захода ( 2*30) раз А что такое кардио? Поясните плиз  angel.gifЯ занимаюсь как раз за час до обеда, а на обед чаще всего  и ем курицу или творог.
21.10.2013
Кардио -это любая нагрузка при которой ваше сердце начинает биться сильнее. Пульсовой коридор при котором сгорает максимальное количество жира определяется индивидуально. Поищите формулу в инете, это просто)). В среднем это где-то 120-160 уд. в минуту. Если выше или ниже, но жир сжигается менее эффективно. Приседать 2 захода по 30 раз без веса - это легкая разминка)) Попа от этого точно не приобретет никакого объема))Самое простое и доступное кардио - скакалка, бег (можно и на месте побегать в комнате)) элипсоид (но вы вряд ли купите и поставите его дома)). Есть кардиопрограммы  из разных упр. - их полно в инете на любой вкус - выберите себе что-нибудь подходящее. Делается кардио или после силовой нагрузки  (15-30 минут) или отдельно (40-60 минут). Примерно так.
21.10.2013
понятно, буду знать
21.10.2013
Пастрома из куриной грудки Для тех кому надоели вареные яйца))