не могу взять себя снова в руки....

я заметила когда переезжали стресс что ли был жрала как конь, потом успокаивалась, на работу тоже вышла - опять ем и ем, стараюсь каждый день взять себя в руки
06.11.2013
Вроде наоборот обычно - сидящие дома жалуются на отсутствие силы воли и набор веса, т.к. находишься постоянно дома рядом с чаем и плюшками. А на работе нет времени чаевничать, работать надо. Тем более вокруг люди, коллеги - есть стимул и выглядеть хорошо и ухаживать за собой. Тем более вы в банке работаете. Я у нас сколько в банках была - везде ухоженные молодые девушки и женщины. Если вы обедаете прямо на рабочем месте, так вам тем более должно быть удобно поддерживать свой вес - что из дома взяли, то и пообедали, соблазнов в виде бизнес-ланчей как в кафе нет. Продумывайте свою меню заранее и берите с собой только правильный обеды - отварное мясо, овощи, легкий суп (что вам удобнее).
06.11.2013
пытаюсь продумывать меню на день,но как вечером прихожу с работы то начинается жор((((
06.11.2013
планируй тщательнее, чтобы все было наглядно, и чтобы голода не было
06.11.2013
9кг за 2 месяца!!!!!да что ж вы делали для этого?Я за 5месяцев 6 набрала при почти том же росте,что и у вас,так у меня был ужасный зажор,ела все,что не приколочено!еще и без спорта!это ужасно!скорее берите себя в руки,вы красивая девушка,а не толстая тетка!для меня лично восхищенные взгляды мужчин дороже еды,это лучшая мотивация:)удачи вам!
06.11.2013
Спасибо Надя.Да я так и набрала жрала все подрят,по много раз за день,а теперь мучаюсь.Все думала возьму себя в руки ,но не тут то было(((
06.11.2013
помогает после прихода домой давать СЕБЕ обещание, что дома ты сегодня не ужинаешь! попробуй
06.11.2013
ужинать надо обязательно!
06.11.2013
Машенька, ты чего творишь-то 9 кг за 2 месяца - это слишком дофига! ты не для того над собой работала, чтобы все пустить псу под хвост!Соберись! проведи работу над ошибками в письменном виде, и подумай, какой на самом деле ты хочешь быть!
05.11.2013
Да Лен оно так и есть дофига,теперь скидывать надо много.Надеюсь на лучшее и что возьмусь за себя,уже взялась.... с сегодняшнего дня нет пирожкам и булкам,а да спорту и уходу за собой.
06.11.2013
вот и молодец!
06.11.2013
может, попробовать в магазин на шоппинг сходить, чтобы понять, насколько размер увеличился? часто мы себя неадекватно оцениваем, держим в голове картинку, что мы все еще со старым легким весом, поэтому организм и не собирается ничего делать... или пусть вас пофотографируют - я свои фотки не узнала. я себе другой совсем представляюсь... ) удачи!) у меня много времени ушло на прозрение(((. 
05.11.2013
Тяжелая это работа-из болота тащить бегемота:( Работа над ошибками