Ощущения от комбинированной программы

надо глянуть..заинтересовали..Джилл у меня уже пошла тоже как кардио день..
19.02.2014
Попробуйте. По крайней мере не соскучишься! )))
19.02.2014
Ахах, уделала Джилл))) "Для поддержки штанов")))))))Есть на локти такие штуки.. Марин, хоть убей, название забыла! Ортопедические штуки такие, налокотники. Есть дорогие, есть дешевые, я брала себе за 300р (воняли они страшно и постоянно какой-то синтетикой, как ни стирай - и руки после них так же воняли, хорошо что в душ можно сходить после каждой трени). Они фиксируют сустав сам, ну и стираться не дают при такой планке.Молодец, рада за тебя! :) Осваиваешься понемногу, процесс пошел! Ты, главное, помни, что поначалу процесс всегда идет хорошо (организм в шоке и пока не разобрался, легко отдает), а потом замедлится, так что будь к этому готова и не депрессуй, побольше настойчивости и все получится!
19.02.2014
Осваиваюсь, да. Матерые культуристы наверное офигели от моей беготни вчерашней. Я вся такая с листочками жеж, там плян и как правильно упражнения делать. ))))))))) Наверное подумали чума какая-то )))))))))))))Ну Джил правда на порядок легче, чем тренировка в зале. И через 5 минут уже не чувствуешь что занимался. А после зала эффект до следующего дня у меня. Может я переусердствую? Налокотники надо купить.
19.02.2014
Ахах)) Да не, если не новички, то не должны прикалываться :) Я частенько вижу таких новичков с листочками мятыми.. и они постоянно в них смотрят и либо страшно нарушают технику, либо медленно так все делают, хотят технику отработать :) В марте-апреле таких толпа прибежит :) Хотя в основном не таких.. в основном без листочков, хихикающих и присядающих при этом :)От зала основной эффект чувствуется на следующий день к вечеру. Если это есть - все ок, хорошо поработала :)А я завтра эллипс буду крутить не как обычно, а с интервальной нагрузкой. Так еще не делала :) 
19.02.2014
Практически финал массонабора 1-я неделя моего пребывания на ПП...