Отчет

Похудела точно. Талия уже, попа меньше. У Вас широкие плечи, если еще худеть, фигура бедет не совсем пропорциональной, потеряет всякие "аппетиные выпуклости". Переходите на здоровое питание, активно займитесь уходом за кожей, добавьте спорт. Худеть то особо и ненадо больше.
31.03.2014
 и на меня не обижайтесь, но уже смешно. +- 200 г, +-100гвам не худеть нужно, а спорт спорт спорт попа стала плоской до безобразия((((
24.03.2014
Вы только, пожалуйста, на меня не обижайтесь... но моя бабушка всегда говорила "Нет порядка в доме, нет порядка в голове". Мне кажется что и в похудении у вас нет порядка, как и во всем остальном, уж простите.  Вы - девушка без комплексов (судя по тому, что даже когда вам девочки про порядок писали, вы не реагируете) - зачем вам худеть? вы итак прекрасны ))))Я ёрничаю, конечно, но хочется донести до вас простую вещь. Похудение - это дисциплина и порядок. Порядок в питании, не воспринимать себя как помойку, порядок в спорте (организованность тренировок). Я уверена в том, что вы НИЧЕГО для своего похудения не делаете. Вот и результат соответствующий, да на вервой фотке можно сказать что вы стали немного уже, а на последней почему то кажется что стали больше. Но все внимание оттягивает ФОН. Смотрите как бы от вас как от Федоры скарб не убежала бы штанга
24.03.2014
+100
24.03.2014
А я считаю, что лишнее указывать на беспорядок, мы тут не для того собрались ;-) 
26.03.2014
мы тут собрались для того чтобы худеть и мое мнение по этому вопросу такое. Необходима организация и порядок в этом процессе. Потому что если у человека в меню так же как в спортзале (а на фото место, где человек, видимо тренируется... раз там гриф и блины)... то ... о каком результате может идти речь? По-моему всем известно, что чтобы худеть нужно контролировать еду и соблюдать физическую активность )))
26.03.2014
Срач физ.нагрузке не помеха!))
27.03.2014
мне этого не понять, делаешь выпады коленкой в пакет, делаешь растяжку носом в грязные носки? (утрирую, относится к порядку в  общем, а то начнете тут троллизм)
27.03.2014
Если вес встал- значит процесс похудения запущен)) super_smilies082.gif
24.03.2014
Из гусеницы в бабочку. День 8 Отчет за 7 день(воскресенье)!