3 уровень ДМ
Джиллиан МайклсНу что- ж, поехали!) Правда немного обманула, начала его в субботу ,в воскрес был перерыв и 1 ур-нь плоского живота. 
Не можешь бежать к цели -ползи! ну хоть как-то двигаться.. И даже не скушала ни кусочка вечернего маминого пирога вчера, почти не хотелось. Я_молодец,да!
Пару дней еще баловала себя кофейными скрабиками .ммм. Мешала перемолотые зерна с гелем для душа , правда мужским) но благо ,аромат не такой едкий как у большинства. Кожица такая нежная-нежная. Сама прям не отрываясь гладила
Сфоталась для сравнения, но стыдно сюды выкладывать)
Сфоталась для сравнения, но стыдно сюды выкладывать)Всем физкульт-привет, не сильно переедать на ночь

Еленочка
А какой у вас вес гантель, скажите пожалуйста? Начинаю 1 уровень, но не знаю какие купить
25.01.2015
Ответить
Галина
у меня по два кило.но сейчас для некоторых упражнении нужно три,так как мышцы привыкли. никак не выберусь за ними.
от подготовки зависит,там же и прыжки с ними есть, выпады. в магазине взвесить ,может и 1.5 будет достаточно для начала
25.01.2015
Ответить
Nadia
я начала с 1 кг, знаю по тренькам в зале, что мне первое время больше 1 кг очень тяжело
10.02.2015
Ответить
♥KATRINA♥
а мне интересно было бы посмотреть на твою пока фигурку ну а потом спустя какое время))у тебя не так все запущено могла бы и показать)
чтото я не помню в 1уровне плоского живота как нафото справа упражнение??у меня тоже есть это видео и периодически тоже прыгаю)
чтото я не помню в 1уровне плоского живота как нафото справа упражнение??у меня тоже есть это видео и периодически тоже прыгаю)
25.01.2015
Ответить
Галина
есть-есть. да я сомневаюсь что видимая разница будет,это ж не тренажерка и вес у меня не такой уж большой.)вот кто худеет с 80 до 60 кило там да,очень заметна разница. мне б до лета продержаться и не обрасти жиром
хотя по лицу уже мне нрав результат.)
25.01.2015
Ответить
Галина
ага, старый уже, детки его пообламывали . но на самом деле эффекта не заметила особо , не как на беговой например. малая группа мышц задействована,иногда сажусь,просто сердце разогнать)
26.01.2015
Ответить
♥KATRINA♥
я велотренажеры вообще не люблю)))когда в тренажерку ходила всегда их стороной обходила)
26.01.2015
Ответить
Галина
это еще родители выбирали лет 7 назад. Я еще тогда не спортзал не ходила,вообще не понимала что о чем. Сейчас бы я по-любому др вид "транспорта" им посоветовала, благо размеры позволяют )
26.01.2015
Ответить
