я сорвалась.

Юля, не взвешивайтесь каждый день!!! Я раньше сама этим страдала, прям руки тянулись к весам) кушайте побольше и тогда когда хотите, а не только после 6-ти вечера...я сама знаю, что вечером особенно хочется есть...поэтому пеку себе рулет ( я на дюкане) и вкусно и не калорийно...держитесь и всё получится)))
25.04.2015
У меня кстати вес давно стоит, а внешне становится лучше! Не взвешивайтесь каждый день, на пп вы не будете терять по 2-3 кг в день! Но за то, потерянное не вернется)
25.04.2015
Мало калорий, и после 6 есть можно, по этому у вас срыв! Я первое время ничего не считала, пока не привыкла. Я конечно в этом деле не советчик, но чтобы не срываться, надо кушать если хочется, и не истязать себя и организм! Просто кушать надо правильные продукты, и постараться не есть углеводы во второй половине дня! Начните с малого, а потом уже и считать будете, когда привыкнете! Кому то легче дается, кому то сложнее! Пп это не голодание, а всего лишь правильное питание!
25.04.2015
Мало. Очень мало еды. Отсюда депрессия и срыв.Если считаете калории, то время приема пищи не столь важно. После 18.00 можно есть. Даже ночью можно есть, если в коридор калорий вписываетесь.10 минут спорта — это мало. Если тяжело — больше гуляйте. Хотя бы час в день бодрым шагом + те самые 10 минут спорта.8 дней — это вообще не о чем, а минус 4,1 — это отличный отвес. Мы худеем не линейно, а скачкообразно, как те дети. которые вырастают за ночь на целый размер :)Стремительная потеря веса — это выход жидкости. Потом, длительное плато — это сгорает жир, а на его место приходит вода (тело стремится удерживать постоянный вес, равно, как постоянную температуру). Постоит-постоит и опять отольет. Главное есть более-менее нормально — не впадать в крайности ниже 1000 ккал.Пить нужно. При похудении идет обширный распад тканей. Все эти обломки и токсины (накапливаются в жировой ткани) нужно вымывать. Точно так же при простуде рекомендуют больше пить, чтобы справится с вирусной нагрузкой (вымыть дополнительные продукты обмена и токсины, выделяемые инфекционными агентами). В 2 литра воды входит все. И чай и молоко и вода. Не надо себя насиловать. Выпивайте свои 2 литра и не мучайтесь. Смотрите на цвет и запах мочи: темный цвет и резкий запах — нужно больше пить. Бесцветная моча без запаха — меньше. Соломенно-желтая — воды достаточно. Воде — не панацея для похудения. Может даже хуже сделать.
25.04.2015
Если вы не ели после шести, значит у вас было не ПП. 1100 ккал — это тоже мало.... 
25.04.2015
Воды пить надо минимум 2 литра, вода комнатной температуры, пить потихоньку, тогда отеков не будет
25.04.2015
Кефир в 10 вечера — это нормально, вместо колбасы лучше морковку съешьте) У меня бывало, что я ночью просыпалась и шла к холодильнику
25.04.2015
Выпивала стакан кефира и шла дальше спать. 
25.04.2015
колбаса с кефиром-вкусно?вы сорвались наверное потому,что еды все таки мало для организма-каллораж мизерный....ну и утром надо было себе делать небольшие поблажки в виде сухофруктов,горького шоколада и так далее
25.04.2015
есть надо больше и на спорт выделять хотя бы 40минут
25.04.2015
Ооочень мало калорий!!! Я начинала с весе 74кг. Ела на 1500ккал и 2 л воды в лень. С утра кусочек шоколалки, щефмрвюа или хлеба себе позволяю. После 18.00 воду не пью. За два мес ушло 6кг медленно, но уверенно. Потом три неделе питалась кое-как и 1.5 кг вернулось, сейчас опять следу за тем, что ем.
25.04.2015
вы не хотите похудеть, потому что жрете после 22.00 колбасу)) Не переживайте, от одного дня обжорства еще никто не толстел, главное не втянуться)
25.04.2015
Ну во-первых -4,1 кг зам8 дней-это не реально много(или я что-то не так поняла?)А во-вторых 2 дня всего лишь вес стоял.у меня и по 1,5-2 недели стоял,иногда и в плюс уходил. На пп быстрого результата не будет,но он зато качественный и без вреда для здоровья. Посчитайте ккал на сайте береги фигуру, я там считаю. Может недоедание? Только не берите графу экстремалтное похудание. И поменьше жиров ешьте и побольше белка,клечптки и медленных углей.
25.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я взяла себя в руки Ну хоть получше?