готовлю сани

я после кс не занималась, гуляла с сыном много до родов весила 47 кг, после родов весила 58 кг а через 7 месяцев мой вес устоялся на отметке 52 кг. больше двигаться и правильно питаться и вес сам будет уходить.
24.08.2015
Я бы хорошенько расспросила врача о специальной лечебной гимнастике (в зависимости от ситуации упражнения могут быть разными). Это просто, но, в то же время, эффективно. Прогулки - ваше лучшее кардио, только, чур, бодрым шагом. ГВ - дополнительный дефицит калорий и оптимальный гормональный фон, хоть оно и немного мешает похудеть по началу, но потом это отличное подспорье. Хорошо иметь дома наборные гантели и ленту эспандер, а так-же турник (по моему он вообще незаменим :)). Обилие комбинаций позволит проработать все тело. К таким тренировкам приступать через 3 месяца после УЗИ и разрешения врача. Прыгать/бегать нельзя минимум полгода. А еще нужны кухонные весы. Подсчет калорий - нудновато, но лучше по эффективности еще никто ничего не придумал.
23.08.2015
Спасибо, очень подробно)) а я прыгать собралась... Повременим)
23.08.2015
Активный образ жизни, правильное питание и кормить грудью хотя бы до года! Всё!
23.08.2015
самое лучшее восстановление после кс это ходьба!!! много много ходить. гуляйте с ребенком и ему полезно и вам) и никакие деньги не нужно тратить на это)) а то щас на мамаш посмотришь как гулять выходят так на лавке сидят и говорят что они дома с джил попрыгали или на степпере походили) согласитесь бред же? зачем тратится? я тоже 2 дня назад хотела степпер купить но поняла что лучше так же буду гулять продолжать .)))удачи вам)) мой вам совет как только анастезия отойдет сразу поворачивайтесь и пытайтесь сесть и встать. я встала через 2 час после операции и пошла на 2ой этаж к ребенку. и соседка так же. а другая лежала сутки в итоге щас мучается со спайками!
23.08.2015
Спасибо за такой развернутый ответ))) думаю можно и хотьбу совмещать и джил)
23.08.2015
джил не советуют рано после родов..врачи говорят прыжки плохо влияют на органы малого таза так рано после родов когда...я прыгала с ней в 7 ребенкиных месяцев до сих пор ноги болят....
23.08.2015
После кс для восстановления вам потребуется просто не лежать. В остальном, что хотите делать и когда сможете, главное не допуская болевых ощущений - делайте. У меня дома гантели и степпер, фитбол. Еще прыгалка) даже не знаю, что еще может понадобится))
23.08.2015
Спасибо, про степпер думала, не знаю на сколько он эффективен в плане кардио.
23.08.2015
Я не спец по кардио))) но это те же ступеньки. Только не выходя из дома)
23.08.2015
Марафон "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ 3" - День седьмой - 69 + 5 кг за месяц