Что приготовить

Я в таких случая мюсли делаю ППшные
14.09.2015
Я в таких случаях беру запеченую курогрудь, орехи, сваренную чечевицу ( люблю её холодную)
13.09.2015
Салат из коричневого риса с овощами, или курицей или креветками, зеленый салат с курицей, или мясом или креветками и помидорами, огурцами и пр, салат из макарон с овощами и креветками, творог с семенами или сухофруктами, кефир с отрубями, запеканку из курицы с кабачками и брокколи, зеленый салат с овощами и запеченой рыбой или рыбой-гриль( мне гриль больше нравится в холодном виде, но запеченная тоже ничего!), можно рыбу готовить кусочками, так же курицу или мясо, в походных условиях легче кушать.. Я беру соус в маленькой баночке от джема, напр, ее потом можете сразу выбросить.. Мясо отварное или запеченное, можно в салат или бутер с кусочком хлеба. Все перечисленные салаты с зеленью можно положить на хлеб, и есть как бутерброд, но я ем без.. Удачи!
12.09.2015
Ого сколько всего))) уже приготовила на завтра, но спасибо, попробую на другой раз приготовить из вашего списка что-нибудь))) Вы рецепты никуда не выкладываете?) я пока начинал с пп дружить, и в основном ищу что то в инстаграмме)) а бурый рис я что то нигде найти не могу у нас(((
12.09.2015
Оля, спасибо за теплые слова. Нет, рецепты не выкладываю, но если вам интересно, я с удовольствием поделюсь. Рис можно любой, по ПП коричневый или дикий лучше, но если нет такого, то можно и обычный. Кстати, рис хорошо замораживается, можно приготовить заранее и заморозить отдельными порциями. Размораживается очень быстро..
13.09.2015
Можно сделать пп пиццу) она даже холодная идет на ура))
12.09.2015
А за основу омлет?
12.09.2015
Неа) кур грудку блендером с яичками, солью, специями - полученную основу запекаем на силиконовой основе мин 10, после сверху на основу, что есть в холодильнике- помидорки, перец, сырок и тд))) мне очень вкусно и не жирно )
12.09.2015
О, надо такое попробовать)) я сделала пп бургер, кекс и запеканку)) все по пп)(
12.09.2015
Запеканка, кефир, орешки, йогурт, фрукты
12.09.2015
Орешков к сожалению нет и фрукты по заканчивались, сегодня уже не купить. Есть курица, творог, овощи и йогурт с кефиром, что из этого можно сделать) И подскажите рецепт правильной пп запеканки) чтобы менее калорийно
12.09.2015
Я б взяла творог с ложкой меда и кефир
12.09.2015
Обертывания в бане ? Диета Помрой,первая неделя почти позади)