Помрой.ворпос про перекусы

Отлично худеется даже не ограничиваясь в величине порции. Пусть ест медленно, тщательно пережевывая, пока не наестся настолько, чтобы смог встать и сбегать в аптеку) за презервативами, например))) (пример образный)
06.10.2015
ахах.спасибо. он у меня привык быстро есть, все время с этим борюсь.прошла неделя, но что то совсем мало ушло, хоть и не нарушает, единственное овощей и фруктов больше ест в соответствии с фазой.не взвешивался правда. а по замерам по 1см вроде только ушло.
06.10.2015
С привычкой быстро есть нужно бороться) по одному сантиметру ушло, значит диета всё же работает) и воды пить больше, мне лично вообще помогает наверное именно вода худеть. Стоит день забывать пить и на весах добавка, а чем больше пью, именно чистой воды, тем больше отвес. По объемам живот хорошо уходит, а остальное конечно медленнее.
06.10.2015
.я раньше очень медленно ела(к слову я очень худая), но с появлением 2-х малышей стала есть быстро, потому что не успеваю ничего.а он наоборот всегда очень много воды пьет.работа физическая поэтому привык пить постоянно.но он упертый у меня, говорит,что ни фига не похудеет, что ему уже ничего не поможет, но все указания правда в еде выполняет.а вот со спортом сложнее, на работе упахивается, что не до него
06.10.2015
Мой муж без спорта сидел на этой диете, больше всего веса потерял в первую неделю и живот сдулся, а вот в остальных объемах терять начал только на второй неделе.
06.10.2015
у нас был пробный вариант отсидел неделю.потерял 2 см в пузе. потом был перерыв неделя(на свадьбу ходили). через неделю опять сели.может из-за этого так тяжело уходит теперь. а ваш не жаловался,что кушать хочет постоянно?мой вечно ноет что голодный,хоть мы на 1,5 порции худеем
06.10.2015
первые два дня был голод. но я в порциях, повторю, не ограничивала ни его ни себя. вот вообще. и результат был не хуже и не лучше остальных, с кем в тот момент делились впечатлениями. мужу надо было скинуть всего 5 кг, мне 20)) оба скинули по 5)))) правда муж за первые 2 недели, потом вес его встал, а мне 6 недель для того же результата понадобилось. за первые две недели ушла большая часть веса, а вот объемы уходить начали к концу заметнее.
06.10.2015
про грудь) Упражнение вакуум