Девочки помогите похудеть! Нужен дельный совет!

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.
06.05.2021
Уменьшить прием калорий http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html это всем помогает без исключений.
23.06.2016
Набрать на 1500ккал жир невозможно! Тут либо неправильный балакюнс кбжу, норма примерно 50% белка 30% жиров 20% овощи можно не считать, они незначительны. Либо это действие картизола, тк ррганизм резко перешел в стрессовое состояние и спорт и диета, это просто задержка воды. Советую перейти на 1700-1800ккал и подсчитать комфортное меню, чтобы не было сильного стресса и все будет ок. Либо если впадлу совсем считать, выбрать присерное меню и есть маленькими порциями чтобы к следующему питанию хотелось есть где то за пол часа час
04.01.2016
Посчитала бжу -перебор жиров и недобор углеводов.ну и плюс стрес для организма наверное тоже был ((Сейчас ем на 1600-1700 и контролирую бжу! Пока без спорта! Посмотрю недельки две три что будет с весом.спасибо вам за ответ!
04.01.2016
На кето диетах(много жиров и белков) вес так же хорошо уходит, даже лучше, но рассудок быстро теряется) Так что ниже 1700 снижать ее стоит, спорт переодияески включать все же надо, вес должен уходить, если не уходит знаит что-то не так, либо спорта не хватает, либо нервы и всё же картизол.
04.01.2016
Спасибо на счет спорта включу обезательно но через недельку две!
04.01.2016
Для того, чтобы быть в отличной форме надо 5-6 раз есть. Что организм ваш получил суточную норму всех необходимых питательных веществ за день. Получить 90 ингридиентов в день сможете? из обычной еды на вряд-ли Я склонна к полноте и всегда набирала лишние калории. Теперь принимая каждый день Вэлнэс Пэк и коктейль -13кг и мой вес в норме. К сожалению наша еда не содержит ни витаминов ни минералов в достаточном количестве в результате лишний вес и серьезные заболевания. Коктейль NaturalBalanceспособен помочь привести ваш вес в норму. Фактически, это единственный продукт, который применяется как для снижения веса, так и для увеличения мышечной массы, если это необходимо. Все имеющиеся диеты на сегодняшний день диеты основаны на запрете, поэтому их сложно придерживаться. С коктейлем Natural Balance мы имеем колоссальное преимущество: возможность снижать вес легко и с удовольствием, не испытывая чувства голода. Когда мы выпиваем вкусный коктейль, уровень сахара в крови остается нормальным. Именно поэтому снижается аппетит, и нам не хочется есть, пропадает тяга к сладкому (печенью, конфетам, тортам), появляется желание изменить стиль питания и включить в свой рацион продукты, полезные для здоровья. можно подробнее через скайп. + ссылка https://www.youtube.com/watch?v=ecFrUPa6dE0 зачем здоровому человеку коктейль
04.01.2016
На каком основании надо есть 90 разных продуктов, уточните, пожалуйста!
04.01.2016
Насколько здоровье зависит от правильного питания. Для того, чтобы ваше физическое тело просто не умерло, нужно около ста нутриентов, а для того чтобы хоть как-то работало около 200. А для нормальной работы всех органов и систем человека необходимо 600 ингридиентов: это белки, жиры, простые и сложные углеводы, витамины, 81 химический элемент таблицы Менделеева и другие активные вещества, которые природа включила в состав растений. Все эти вещества необходимы для нормального течения всех биохимических реакций в наших органах и системах. Минеральные вещества лучше усваиваются из растений, поскольку находятся в органической форме. Каждое растение содержит 21- 23 элемента (калий, кальций, магний, фосфор, железо, медь и др. Для удовлетворения потребностей организма и его нормальной жизнедеятельности нам было бы достаточно 50-60 видов растений (включая ягоды, фрукты, овощи, зелень, пряности) если бы мы знали, что и где содержится. А если не заниматься тщательным подбором то нужно 90 - 100 растений, чем больше их в меню тем надежнее жизнеобеспечение. А теперь посчитайте сколько вы употребляете каждый день (овощей, фруктов, эелени и каких? Картофель, морковь, лук, огурцы, помидоры, капуста, свекла, петрушка, яблоки виноград, и т.д. Цифра неутешительна от 3 до 12 наименований, а то и того меньше. И по данным всемирной организации здравоохранения каждый год в мире умирает 10млн человек от нехватки белков. Можете почитать на сайте института питания РАМН (Москва). Впечатляет! Так, что думайте сами надо вам или нет. Посмотрите видео и все станет ясно.
04.01.2016
Вижу только бла бла бла... Про какие нутриенты идет речь? Если про белки, жиры и углеводы, то это видимо макронутриенты, а вы не знали, что они измеряются граммами, и к ним относится например вода! Есть еще микронутриенты, которые измеряются долями граммов и многие из них синтезируются в кишечнике, т.ч. из жировых запасов! Витамины и минералы усваиваются из любого поступающего продукта, это так же ясно как белки, которые делятся на аминокислоты. И только если витамины дезактивируют друг друга,либо мешают усвоению, может помешать их поступлению в организм. Тут не берем в рассчет индивидуальные особенности организма, а лишь обобщенные исследования. Просмотрела портал РАМН и ничего подобного вашему заявлению не нашла, знаете почему? Потому что ьюди не умирают от нехватки белка! Я даже не представляю как может называться эта болезнь, может быть война? Судя по цифрам, может быть еще голод или эбола...
05.01.2016
Моя дорогая посмотрите видео Ольги Николаевны Григорян ведущий научный сотрудник НИ питания РАМН кандидат медицинских наук https://www.youtube.com/watch?v=2Ydz2TTX1do
05.01.2016
Видео это не научная информация, дорогая моя.
05.01.2016
Вот витамины супрадин, для сравнения с вашим коктелем. Таблетки шипучие 1 табл. активные вещества: витамин A (ретинол) 3333 МЕ (в форме витамина А пальмитата) витамин B1 (тиамина гидрохлорид) 20 мг (в форме тиамина монофосфорной кислоты эфира хлорида 24,7 мг) витамин B2 (рибофлавин) 5 мг (в форме рибофлавина натрия фосфата дигидрата 6,82 мг) витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 10 мг витамина B12 (цианокобаламин) 5 мкг витамин C (аскорбиновая кислота) 150 мг витамин D3 (колекальциферол) 500 МЕ витамин E (альфа-токоферола ацетат) 10 мг биотин 0,25 мг кальция пантотенат 11,6 мг фолиевая кислота 1 мг никотинамид 50 мг минералы и микроэлементы: кальций (в форме кальция глицерофосфата и в форме кальция пантотената) 51,3 мг магний (в форме магния глицерофосфата) 5 мг железо (в форме железа карбоната сахарата) 1,25 мг марганец (в форме марганца сульфата (моногидрата) 0,5 мг фосфор (в форме кальция глицерофосфата в форме магния глицерофосфата в форме тиамина монофосфорной кислоты эфира хлорида) 47 мг медь (в форме меди сульфата (безводного) 0,1 мг цинк (в форме цинка сульфата (моногидрата) 0,5 мг молибден (в форме натрия молибдата (дигидрата) 0,1 мг вспомогательные вещества: ароматизатор лимонный permaseal 60.827-01 - 60 мг; ароматизатор лимонный permastable 3206 - 100 мг; маннитол - 17,25 мг; сахароза - 1086,384 мг; натрия сахарин - 18 мг; натрия гидрокарбонат - 1100 мг; тартаровая кислота - 1600 мг !!!!!Ваш коктель орифлейм: карбонат кальция - 454,546 мг, оксид магния - 125 мг, аскорбиновая кислота - 84,211 мг, фумарат железа - 43,077 мг, никотинамид - 16 мг, альфа-токоферола ацетат - 15,388 мг, оксид цинка - 8,75 мг, глюконат меди - 7,143 мг, бета-каротин - 7 мг, кальция D-пантотенат - 6,551 мг, моногидрат сульфата марганца - 6,250 мг, цианокобаламин - 2,5 мг, биотин - 2,5 мг, холекальциферол - 2 мг, пиридоксина гидрохлорид - 1,736 мг, рибофлавин - 1,429 мг, мононитрат тиамина - 1,357 мг, птероилмоноглютаминовая кислота - 0,213 мг, йодид калия - 0,198 мг, гексагидрат трихлорида хрома - 0,154 мг, молибдат аммония - 0, 093 мг, селенит натрия - 0,087 мг. Вспомогательные ингредиенты: наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота), кукурузный крахмал, предотвращающий слеживание агент (стеарат магния растительный, диоксид кремния), глазирователи (натриевая соль карбоксиметилцеллюлозы, соевый лецитин), мальтодекстрин, очищенная глюкоза. Какие выводы на основе этого вы можете сделать?
05.01.2016
Супрадин из аптеки это синтетика спросите фармацевта, в аптеке там нет натуральных витаминов и сами врачи говорят что в аптеках 80% подделок и что вы купите никто не знает. Если бы эти витамины помогали у нас не было бы смерности от инсультов и инфарктов. Рассуждать можно когда не касается. Дорогие лекарства подделывают, которые нужны диабетикам, людям страдающим сердечными болезнями и др. видео там все прекрасно расказано в том числе и зачем бады нужны. Рассказывают люди которые по 10 лет учатся на врачей http://www.youtube.com/watch?v=XqsjLmCZexA официальные данные по витаминам в России съезд врачей во Владимире.
05.01.2016
Супрадин в шипучках-единственные витамины которые мне советовал сотрудник НИИ питания РАМН, к слову...
05.01.2016
Надя оно вам надо нервы себе трепать?) Я воопше подумала что ето тупо реклама коктейля))) даже не коментирую ету даму)
05.01.2016
Я вообще ей нервы треплю, меня забавляет как сотрудницы нл маокетинг визжат услышав что энерджи диет как комбикорм для свиней)
05.01.2016
Хахаха)) ну тогда дерзайте)
05.01.2016
Настя не слушайте пожалуйста только глупых советов...ну как это не жрать..я в шоке,честно или кушать 1 раз в день...это огромный вред всем органам плюс потом поправиться очень быстро,как на дрожжах.Посчитайте сколько каллорий Вам нужно в день ,чтобы худеть и бжу,возможно употребляете много углеводов и поэтому не худеется,еще все может расти на весах от тренировок.Похудеть без спорта можно,но это сложнее,да и кожа будет неочень,плохо ей будет,начните 2-3 раза в неделю тренировки,сначала легкие.Посчитайте сколько примерно ели каждый день на ПП и просто уменьшите немного порции,вобщем тут все индивидуально,меняйте все время что то и наблюдайте
03.01.2016
Я уже посчитала и калории и бжу.оказалось углей недобор а жиров перебор. ..а ещо на 200калорий меньше ела чем надо. ..думаю от етого и плюс 2кг ((вот завтра я ем только все ППшное и попробую тренировку какую-то включить хоть на пол часика для начала чтоб вошло в привичку.А насчет" не жрать" то я от етого здорово набираю вес поетому не рискну)хотя до родов етот метод действовал)) просто небыло времени поесть больше чем два раза в день и на работе что-то на ходу ела...вес держалса стабильно 61! Сейчас ето не действует...может через гв незнаю
03.01.2016
Я бы ориентировалась на обьемы. Для меня важнее когда тело подтягивается))) И понятие ПП у всех разное.
02.01.2016
Я и по обьемах смотрю.вредностей и жареного не ем
02.01.2016
Настюш, вопрос в том, насколько сильно ты хочешь похудеть? Если прям ооооооооочччень, любой ценой, то совет прост - не жрать! Чем меньше ешь, тем лучше. )))))))) Но для здоровья это не ахти! Я похудела оооочень эффективно - жрала 1 раз в сутки! Т.е. по сути, голодание. Зато эффект быстро! Потом желудок уменьшился до такой степени, что есть 1-2 раза в сутки птичьими порциями стало нормой. При этом никаких ПП - ела, все что хочется! Только раз в сутки, или два, но чуть-чуть. Во время Б опять разожралась, делудок растянула... (((( Сейчас долбанные 3 кг. никак не скину! А все потому, что жру! ((( Когда-то была 67 кг., рост 171 см. Чего только не делала - спорт, диеты, ПП, разгрузочные дни, даже таблетки пила для похудения. За почти 3 года эффекта ноль, вес только рос. Потом психонула и перестала жрать! )))) Похудела до 49 кг. за год. И то, с 67 до 52-53 похудела где-то за 5-6 мес., а остальное уходили дольше! )
01.01.2016
Ну я очень хочу! Задолбал живот после КС (((за беременность набрала 20 кг...чтоб похудеть до добеременного веса надо скинуть 3 кг но всегда ж хочетса большего)) я боюсь что после такого "не жрать" как ты пишеш меня разнесет ещо больше потом чем сейчас. ...хотя есть в етом доля правды! Два года назад я так похудела! Могла 3 грейфрута за день слопать и все! Ушло 20 кг за 1,5 года но потом полезли проблемы з зачатием...незнаю может и изза такой диеты (( вопше я ети 20 дней последних одну капусту и яйца с творогом хомячила никаких конфет печенюх и т.д.а ефекта ноль...сначала было -1кг но потом +1,5 ((вроде фигня но я их реально вижу на себе ети долбание 1,5кг!
01.01.2016
Ну да, для злоровья это не гуд, факт. Но у меня тогда дошло до того, что я ненавидила себя, свою жизнь и все вокруг, с такой завистью таращилась на худых, ревела каждый день, не могла на себя в зеркало смотреть! Мне тогда уже было пох на здоровье, вообще не все, я землю жрать была готова, абы скинуть вес! )))
01.01.2016
Ну у меня сейчас почти также!)
01.01.2016
Не соглашусь... Я ела 1 раз в сутки первые несколько месяцев с Платоном, больше - просто не успевала. Как итог - вес стоял на месте. Когда есть ГВ, вырабатывается гармон пролактин и он мешает похудет, сбивает все гормональную систему нафиг, поэтому, голодовка вызывает обратный эффект - организм понимает, что ему надо кормить, вырабатывать молоко, а еды ему не дают - вот и запасает жиры даже из воды... И потом, что в твоем понимании ПП? Как ты рассчитала себе 1500 ккал? Сколько жиров, углеводов, белка выходит? Раньше, я тоже считала, что главное набрать свои калории, а когда изучила вопрос, выяснилось, что я неплохо перебираю углеводов, поэтому вес стоял. Есть формула для расчета КБЖУ Считаем: 10*вес*2,2 10*64*2,2=1408 *1,2(коэффициент активности)=1690 - 15%(на похудение)=1437ккал - это количество ккал, которые нужно наедать для похудения, но раз ты кормишь, 15% отнимать не стоит. Итак - 1690 ккал. Теперь считаем БЖУ Белки - 2гр *64кг=128 гр, 1гр белка - это 4ккал, то есть 512ккал Из исходных 1690 ккал вычитаем белки - 512=1178 ккал Этот показатель делим на 2 (50%на жиры, 50%на углеводы) Жиры - 1178/2=589 ккал, 1гр жиров -это 9ккал. 589/9=65гр Углеводы - 589ккал/4ккал(1гр углеводов -это 4ккал) =147гр Итого - тебе нужно съедать 1690ккал, Б - 128гр, Ж - 65г, У - 147гр Посчитать всю свою еду можно на сайте diets.ru + пить нужно не меньше 2х литров воды в день, за 30мин до еды, после еды не пить 30мин.
02.01.2016
Ой спасибо большое! Мне тут диетонлан посоветовали я уже там побывала и там мне расчитан коридор 1350-1670.расчитала бжу и получилось углей недобор а жиров перебор...может в етом причина застоя?? Да и воды я мало пю...надо пить больше ето уже поняла!
02.01.2016
Да, в жирах может быть дело. Но все сайты считают по-разному, а то, что я написала - международная формула.
03.01.2016
Ну при ГВ хз, я не в курсе, мейби! ))))))
02.01.2016
Думаю из-за спорта набрали, так как мышцы весят больше, но потом они (мышцы) сжигать ккал начнут больше и вес полезет вниз. Продолжайте придерживаться ПП (спорт по желанию), обязательно будет хороший результат, просто нужно время, 20 дней это ни о чём! Я в прошлом году худела после нового года к лету, с января по июль -10кг, исключительно на ПП, спорта не было вообще в силу моей лени, ГВ не было, ела 1200-1400 ккал, изредка чуть больше или меньше. В похудении есть периоды застоя, когда вес снижается-снижается, а потом раз и встал! И может месяц стоять, главное не бросать, потом вниз снова пойдет. Чтобы сбросить 6-7кг навсегда и чтобы нужный вес остался, нужны месяцы. Вот я постепенно худела (10кг за 6-7мес), зато вес держится с лета по сей день (+1,5кг всего за осенне-зимний период), несмотря на то, что ничего не считаю и ем хорошо, включая сладости сейчас и выпечку)). Может вам это будет полезным: всегда считаю ккалы с Dietaonline , это сайт, рассчитывает вам программу индивидуальную сразу и там все-все продукты, блюда, магазинные продукты есть.
01.01.2016
Не совсем согласна. За 20 дней домашнего спорта никакие мышцы нигде не наросли. Количество каллорий в день очень зависит от активности, большой дефицит приведёт как раз к застою или даже к накоплению! Вам нужно сочетать ПП и спорт. Но! Углеводы (каши, фрукты) исключительно в первой половине дня. Есть каждые 4 часа. Завтракать обязательно. Не есть за 4 часа до сна. Из мяса есть курицу и телятину плюс морепродукты (все это тушеное, отварное или на пару), на гарнир - овощи. Вечером белок мои салат. Спорт нужен! Но с разумным подходом и хорошей программой, чтоб нагрузка росла постепенно. Но в любом случае, 70% - это питание.
01.01.2016
Все индивидуально еще, про мышцы на своем опыте знаю. Правда как именно занималась автор я не в курсе. Однажды за две недели спорта, где акцентом были попа и ноги, за две недели +1,5кг и по 2см объема на каждую ногу. Теперь сначала худею, потом спорт. Дефицит калорий по питанию в любом случае необходим, если кушать ровно столько энергии сколько организм тратит - то вес будет стоять, нужно тратить больше чем потреблять. Мне ДИОН рассчитал коридор 1200-1550ккал в день для похудения, но это лично мне с учетом веса, роста и активности.
01.01.2016
Бзспорно, дефицит нужен. Но не в проголодь. Худеть и заниматься надо одновременно, ибо иначе спортивного прогресса не будет. А те самые 2 сантиметра, о которых Вы говорите, может быть вода в тканях, что скорее всего. Иначе Вашему приросту мышц позавидовали бы все спортсмены мира.
01.01.2016
Акцент был на попу и ноги! Ну вот на такомже коридоре растет вес. ..если есть ещо меньше то вопше умру наверное)))
01.01.2016
Если вы грудью кормите, то это -500ккал в день только на ГВ. Меньше 1500ккал вам точно нельзя кушать.
02.01.2016
Вот девушка сверху пишет что похудела без спорта лиш на ПП.Насчет каш и фруктов я так и ем!
01.01.2016
Не видела ещё ни одного красивого подтянутого тела без спорта:) в одежде будет ок, а без - дряблая плоская попа:) но каждому своё))
01.01.2016
Я не против спорта просто хочу понять можно ли похудеть без него)
01.01.2016
Можно и без нагрузок, но больше двигаться
02.01.2016
Понятно
02.01.2016
У всех организмы разные, например я похудела на 15 кг за 4 мес при очень большом дефиците кал, и никаких застоев не было, потом не набирала, ела и булочки и шоколадки) а на пп не худела вообще, при том что спорт у меня всегда подключен
02.01.2016
Пробовала диету Помрой ушло 3 кг.а на пп плюс ((я уже даже незнаю что подействует на меня...
02.01.2016
Попробуй гарниры все убрать (кроме овощей) днем после 13:00, а на завтрак наоборот кушать все, у меня объемы и вес через 2 недели стремительно уходить начали,но я танцевала
02.01.2016
Спасибо попробую! А как танцевала? Дома? Можно ссылку на видео?)
02.01.2016
Не дома) я бывший хореограф и танцор в целом
02.01.2016
А дома можно заниматса? Или ето ничего не даст?)
02.01.2016
Наверн можно)) тогда часа два в день точно и с полной отдачей)
02.01.2016
Два часа мне дочка не даст ((а вот час всегда есть для какойто зарядочки!
02.01.2016
Спасибо! Ну я не думаю что дома я накачала мышцы на 2 кг)) но буду и дальше на пп
01.01.2016
Электрогриль! Сахарозаменитель:какой выбрать?