Диета, спорт, а когда ж-па уйдет???

можно ли поправиться от белка
Все зависит здесь только от вас, чем больше уделите внимание занятием спортом, тем быстрее будет ваш результат. Занимайтесь фитнесом, бегайте, установите себе правильное питание, лишенное всяческих калорий. Найдите время и сходите на slim massage ( http://thai-time.ru/services/slim/ ) он очень помогает похудеть.
27.02.2016
Спасибо! С правильным питанием все ок, но калории все же нужны)) Просто умеренные и правильные. Насчет массажа у меня комплексы, мне очень некомфортно, что кто-то видит меня в ниглеже и тем более в такими свисающими жирами, хотя цены по вашей ссылке очень приятные. Со спортом у меня не очень, думаю, что из-за этого я и не худею, понадеявшись, что я уже худела разок только за счет питания (на 12 кило, от 70 до 58 кг), но видимо, с возрастом это уже не вариант. А жаль)))
27.02.2016
Разберитесь с БЖУ. Даже если есть только ПП-блюда и недобирать белка и перебирать жиры, да-да, может быть и такое ))), то худеть не получится, вес останется прежним. А при переизбытке углеводов еще и расти может, и это при том что вы не едите жаренную картошку и занимаетесь в зале. За счет многоповторки и увеличения кардио попа уйдет только после приведения питания в порядок. Как-то так.
13.02.2016
Спасибо! Я в программу приложение на телефоне все заношу и там подсчитывает мои БЖУ, вроде все так нормально получается. То есть увеличить дорожку? До часа в день?
13.02.2016
Опытным путем я выяснила, что начинаю худеть если прохожу в день не менее 9-10 км в день плюс занятия 3 р/нед. Фигура груша, бедра стали уходить после 1-2 месяцев ежедневного километража. Если не успевала заниматься, то 12 км ежедневно. Плюс реальное соблюдение БЖУ, с редкими нарушениями 1р/мес. Многоповторку лучше делать на бедра, а приседы лучше 10-12 раз с грузом (объемы ушли и попа пропала, сейчас ращу ее ;-)
13.02.2016
ого, это круто, 9-10 я не осилю, но точно увеличу километраж. Спасибо. В тренажерке я спину, руки и ягодицы качаю. Но результаты так себе. Хотя 3-4 раза в неделю по часу . А попа подвислая бебебе((( Может чуток стала получше. А вот руки отлично качаются. Если интересно, могу фото тренажера скинуть.
13.02.2016
Хочу сказать, что 5-6 км это всего лишь 55 минут быстрой хотьбы, значит 7-8 км это 1.30-1.40 мин. Если до метро 20 минут до работы, да еще прогуляться, в общем можно найти эти километры. В выходные нахаживали с мужем по 15, а иногда и 20 километров по Москве.
13.02.2016
вы молодцы, я пас))) у меня может из-за плоскостопия спина начинает отваливаться, вот на беговой я хожу нормально. Плюс я как автомобилист не переношу воздух в городе и шум, голова начинает болеть, мне нехорошо становится. Но я поняла, что надо как можно больше ходить, буду стараться воплощать в жизнь)
13.02.2016
Мой муж-врач. Ходит ООООчень много, это единственный способ восстановить и укрепить мышцы спины. Ходите ради себя.
13.02.2016
прямые мышцы спины укрепляются в основном ходьбой, тренажеры это больше для рельефа.
13.02.2016
увеличивайте скорость до 6,5 км\ч
13.02.2016
спасибо, буду постепенно, пока у меня 5,5
13.02.2016
Тренажер прикольный, но у меня травма связки паха и ноги развести нереально ((((, боюсь травмировать снова. Так что приседы foreve )))
13.02.2016
ого, тогда, конечно, только приседания. Я не очень в моем зале люблю приседать, так как там мужики все врмя толкутся и есть негласное разделение женских и мужских мест. Вот эти тренажеры, что я показало на фото, на них мужики зазорным считают садиться, там только девушки тусят)))) что меня крайне устраивает.
13.02.2016
Это для рук и спины, безумно нравится! И довольно быстро все качается и для спины полезно (мне мануальный терапевт рекомендовал)
13.02.2016
А ходите даже в дни силовых? Т.е если утром силовая в зале, вечером тоже надо б пройтись??)))
14.02.2016
Успех состоит из 95% питание и 5% спорт. Т.е пересмотрите питание методом эксперимента. Т.е неделю вы питаетесь по кбжу одинаково измеряетесь взвешиваетесь, если все стоит уменьшаете кол-во еды еще неделю питаетесь ссотрите и так далее. Только все нужно вмешивать еду и записывать т.е вести дневник.
13.02.2016
Так вот и обидно))) что питаюсь-то просто сама не нарадуюсь)) Я скачала приложение и там все записываю, что ем, она мне считает калории и белки, жиры, углеводы, я задала низкокалорийную диету 1200 кк, но вот так получается, что ем в среднем на 900, но не специально, пропал аппетит!!! Я думала, ну ладно, зато похудею, а в итоге только пока три кило сбросила.
13.02.2016
Мне кажеться белков мало....и вообще интересно распишите к примеру как вы питаетесь один день подробно?
13.02.2016
13.02.2016
Завтрак. Овсянка на воде 50гр (сухой вид) 1 целое яйцо+1 белок ягоды любые смородина или клюква или брусника или вишня охапку и 1 ст.л льняного мысли. Перекус. Овсяноблин с сыром и помидор. Обед. Гречка 40гр (сухая) +130 грудка и тыква так на глаз прилично. Перекус. Творог. Ужин. Рыба и салат из огурец и помидор. За 2 ч до сна 2-3 белка. Что бы худеть нужно кушать нормально.
13.02.2016
Ягоды не перевариваю. Овсянку я и так ем, добавляю ее в пшенную кашу. Льняное масло у меня в салатах, давно использую. Помидоры дорогие сейчас и невкусные. Гречка каждый день поперек горла встает. Творог каждый день ем, грудку через день. Огруцы также дорогие и отвратительные на вкус сейчас. Это, наверно, ваше меню? Вы на скоько на нем похудели ? И ели одно и то же каждый день?
13.02.2016
Это я написала для понимания что кушать нужно в какое время т.е вечером сложные угли не нужны, а нужен белок и овощи. А это примерное меню на мой 1 день, кушаю разную пищу, но только правильную и семга бывает и белая рыбка и курица и кальмары и креветки и говядина и очень редко свинина. Овощи тоже разные все замороженное, что то со своего огорода кабачки, морковь, свекла редко в венигрет, капуста соленая. Крупы вообще все ем кроме манки риса белого и картофеля(иногда салат) чечевицу не люблю. Сухофрукты не ем уж очень много ккал раз в месяц только с утра. На вес особо не смотрю я работаю на качество тела талия уменьшается, попа круглеет. С марта буду менять питание на более белковое посмотрим что имеем.
14.02.2016
Со своего огорода это другое дело. Вот вы в Перекресток зайдите)) понюхать овощи))) Семга дорогая стала, я редко покупаю, для ребенка если только. Замороженные овощи мне не очень на вкус, только цветная капуста, она вкусная. В общем я поняла, утром не есть слоожные углеводы, я ем творог утром практически всегда. Посмотрела, сложные углеводы: бобовые (фасоль, горох, чечевица, бобы и т.д.); крупы, каши; макароны из цельных зерен пшеницы, ячмень; фрукты (грейпфрут, груша, апельсин, яблоко, персик); ягоды (вишня, слива); овощи (все виды капусты, томаты, кабачок, перец болгарский, лук репчатый, порей, фасоль стручковая); зелень (шпинат, салат листовой); грибы. Нет, я утром всего этого не ем) Про сухофрукты читала, что слишком калорийные, но вот инжир купила, чтобы как-то по калориям побольше было.
14.02.2016
13.02.2016
У меня с водой большая проблема, я раньше вообще не пила воду, чай/кофе только и вообще в сутки жидкости всю жизнь мало потребляла. Даже когда в зал ходила, все пьют ходят к кулеру много раз, я только один раз подойду. Почки проверяла, все ок, анализы все у меня хорошие (ттт). Сейчас на диете программа пишет, чтобы я пила 2 литра в день, я с огромным трудом впихиваю в себя литр. Тошнит меня от воды. Вода фильтрованная, у меня стоит супер пупер фильтр, то есть на вкус вода хорошая. Может проблема связана вот с тем, что я мало пью? Я купила почечный чай, стала его пить, подумала, может жидкость задерживается, вес стоит (не знаю, связано с этим или нет), но кольца с начала диеты стали налезать на пальцы, до этого застревали. То есть вроде бы не отекаю.
13.02.2016
Надо просто начать с того что воду пить до того как покушать за 30 мин до еды и после через 40 мин . И вообще поставить банку у меня 1л хочеться не хочеться пить ( хотя где то читала что пить нужно по жажде ) сама раньше больше 2 кружек чистой воды не пила. А как начала правильно питаться то сначало 1.5л пила(вталкивала) а сейчас и 2.5л организм сам просит воды, и помимо зеленый чай с лимоном шиповник это просто жидкость в 2.5 л не входит.
13.02.2016
Спасибо, я стараюсь, по сравнению с тем как раньше было, есть продвижение, но пока, конечно, не два литра. Пью ДО еды, да, это пишет программа и напоминает, но не каждый раз. С водой уменя пока сложные отношения)))
13.02.2016
Мне врачи говорили , что не обязательно в день выпивать 2 литра воды. Пить нужно столько , сколько хочешь , иначе это нагрузка на почки лишняя . Я просто пыталась эти два литра пить, только в туалет бегала и отекала.
14.02.2016
вот вот, это мой вариант, в туалет по сто раз бегаешь, а как быть, если ты на работе и в дороге, нет туалета? Составлять маршрут мимо всех макдональдсов? НО я пила уж слишком мало, надо уже было приучать себя к воде, но два литра у меня, видимо, не получится, думаю, полтора это мой предел. Узи почек делала, все с ними в порядке. Анализы мочи тоже. Думаю, это моя особенность. Кожа у меня не сухая, ни руки, ни кожа лица. И в целом кожа тела нежная, приятная наощупь. А вот мой муж водохлеб страшный - у него кожа на лице и руки оооочень сухие.
14.02.2016
У меня муж во время треньки вообще литра два воды выпивает) я решила пить воды столько, сколько хочется и не заставлять себя через силу.
14.02.2016
ну вот теперь вы меня расслабляете))) надо мне удержаться в золотой середине, вода все-таки нужна)) Спасибо вам. Я пью все раво не больше, чем могу. Но вот что заметила и программа пишет: пейти стакан воды ДО приема пищи и не будете переедать. Есть такое. Хотя я и так мало ем, нет проблем с повышенным аппетитом, но выпьешь стакан воды и уже хорошо, дальше как-то по уму выбираешь еду.
14.02.2016
Ой, я летом усиленно старалась пить стакан воды до еды, а толку то не было , все равно всю порцию съедала) но утром, на тощак , всегда выпиваю стакан воды
14.02.2016
То есть аппетит не сбивал? А я вообще прям до тошноты, есть не хочу(( Ну что такое, то обжиралась как свинья (по моим меркам), то вот такая штука, что стакан воды меня уже насыщает. Вообще читала, что полезно утром выпивать стакан воды в принципе перед едой. Натощак.
14.02.2016
Вот лично у меня - не убивал аппетит стакан воды)
14.02.2016
Что с питанием? Какой коридор КБЖУ?
12.02.2016
Программа (скачала приложение Lifesum) на 1200 кк, но ем на 900 в среднем (не специально, просто аппетит пропал, ем через силу часто), углеводы 129 г, белки 80 г, жиры 50 г
13.02.2016
Так потому всего три кило и сбросили, что калораж никакой. Ну не работает это урезание коридора до нуля, чтоб похудеть. Природа не дура, продуман механизм сохранения жизнеспособности в кризисных условиях, к которым относится голод. С Вашим весом спокойно можно на 1700-1800 есть и отлично топить жир, минимально теряя мышцы и портя кожу.
13.02.2016
Да я понимаю, но я честно не знаю, что случилось, но у меня пропал аппетит!!! Может на нервной почве, конечно. То есть не связано с диетой. У меня год назад началиьс такие как приступы я ихх называю - это когда я переставала ощущать вкус еды, ем, а как будто картон ем, потом проходило, все нормально, вкусно, приятно, потом снова картон и вот так весь год. Может потеря аппетита связана с этим. Стоит ли заставлять себя есть или может организм сейчас мой сам решил по каким-то причинам ограничиться? Я вот этого понять не могу.
13.02.2016
Я заставляю. Потому что знаю, что будет хуже, если не поем.
13.02.2016
Хуже - что вы имеет ввиду? Мне совсем неплохо, я номально работаю, чувсвтую себя, в том-то и дело, что меня смущает это. Ведь если бы я реально недоедала, то была бы слабость, голова бы иногда кружилась и все такое. Может это из-за того, что я бады принимаю? Всякие там лецитины и прочее?
13.02.2016
Маловероятно, если не принимать их горстями. Правильно понимаю, Вы пять недель едите на ~900? Хуже -- и самочувствие, и состояние кожи, и менструальный цикл, и плато в похудении.
13.02.2016
Правильно поняли. Я не ем столько намеренно, у меня проблема с аппетитом. Хуже ничего не стало. Ни кожа, ни самочувствие, ни рост фолликов, все есть, овуляция есть. Может у меня так вот индивидуально, я не знаю. Правда, я еще капельницы делаю, витамины В, мексидол, там кучу всего, прописал врач еще пару месяцев назад. Может и с этим связано, что нет особо аппетита, не разберешься.
13.02.2016
Не увидела героических усилий, за 5 недель очень маленький результат. Стоит реально занятся спортом, а хотьба ежедневная 5 км это норма, человек должен столько проходить в день.
12.02.2016
))) сомневаюсь, что по 5 км народ ходит. Вот я мерчендайзер, мне надо ездить с водителем по магазинам, сколько я хожу пешком? По магазину. Явно не 5 км))) А вечером нао поесть приготовить, убраться, постирать, сколько по квартире я нахаживаю? И потом - то, что для вас НЕгероические усилия, для меня героические. У всех разные точки отсчета.
12.02.2016
Когда находить время это другой вопрос, например, можно ходить пешком до работы/метро или же гулять полчаса после работы в парке. Для человека норма ходить 5 км (30 минут в день), как и выпивать 2 литра воды в день, организм и тело скажут спасибо, если вы это будете делать, но не ждите, что делая это будет супер-пупер результаты. Чтобы эффект был ярче выражен нужно или больше прилагать усилий или не задавать глупых вопросов и ждать 3месяца- полгода-год, когда появится результат
12.02.2016
если для вас мои вопросы глупые, вы же можете не отвечать. Вас же никто не принуждает, я же не пришла вам под дверь не написала свой пост, правильно? ПРосто пройдите мимо, чтобы я не раздражала вас. У меня такого намерения совершенно не было.
12.02.2016
Вы меня не раздражаете. Я вам ответила, нужно больше заниматься, но вас же этот ответ обидел
12.02.2016
не так, конечно, было дело, но неважно)
12.02.2016
Может Вам пойти в спорт зал? Три- четыре раза в неделю тренеровок в зале по часу Вам вполне хватит.
12.02.2016
Ходила год, кроме того, что сильнее мышцы стали, не худелось. Час беговой и час на тренажерах.
12.02.2016
Что то Вам надо с питанием пересматривать ... Нагрузка то хорошая была ... Где - то косяки есть ...
12.02.2016
косяки понятно, я же ела что хотела)) Спорт ничем мне не помог, ни аппетит не умерил, ни вес не сбросил. Сексом стало легче заниматься, стала сильная, могу враскоряку стоять хоть час)))) Вот это удобство от посещения зала я отметила. Но теперь я запереживала, а может я в следующие пять недель и трех кило не сброшу........вот мучение мое в голове теперь. Я так рассчитала, что хотя бы еще пару месяцев по три кило, ну это я еще переживу. Значит итог будет 9 сброшенных кило. За 15 недель. А вдруг не будет снижаться вес? Вот и смотрю, что бы еще такого сделать. Диету уже не стоит ужимать, и так ем мало, спорт, а какой? Ходьба, бег. И стоит ли в тренажерном мышцы качать, может надо только на беговой дорожке и все.
12.02.2016
Для ежедневной кардио нагрузки пол часа хватает. На йогу советую записаться, пилатес, калланетика. Укрепите связки, подтянутся мышцы.
12.02.2016
Спасибо!
12.02.2016
Спирулина или хлорофилл? Отчет за 12.02.16