реально работающая косметика после фитнесса

Самое главное забыла. Коже нужны витамины. Я переодически принимаю внутрь витамины группы В и добавляю в крем аевит ( витамины а и е). Без этого никак.
06.04.2018
Добрый вечер! Я для улучшения кожи каждый вечер пользуюсь скрабом для тела ( кофе молотый, морская соль, оливковое масло), затем любой крем для тела с растворенным мумием (у меня "Нивея" и 3 таблетки мумия). Мумие помогает от растяжек, если вас запах не смутит.
06.04.2018
спасибо.гуам кстати купила-вообще не впечатлило(
06.04.2018
А какое время пользовалась?
07.04.2018
Я через месяц на массаж пойду на 2 курса. Сначала сделаю курс лимфодренажного, а потом антицелюлитного. Надеюсь поможет подтянуть кожу. А вообще, регулярные занятия - это успех в восстановлении кожи. Очень заметила, как бросаю заниматься и чуть питание меняется, все блин опять возвращается.
12.01.2018
Л карнитин фигня. Не помогает. Я бы масла хорошие купила бы и после бани и массажа натиралась. Хотя там время надо на впитывание. Знаю есть крема с маслами, которые быстро впитываются. У меня такие же проблемы как у вас с кожей. Мне помогает сейчас : скраб сахарный или кофейный; массаж сухой щеткой их натуральной щетины; питьевой режим ( как только начинаю правильно пить 30мл на 1 кг веса, то целюль меньше виден); и крем наношу у меня пока Нетроджена норвежская формула, после душа иногда мажусь хорошимоливковым маслом. Но и хожу потом без одежды минут по 40 точно.
12.01.2018
Салонная процедура - походите на массаж, есть много разных для вашей цели, можно в спа с обёртыванием. Я ходила на эндосферу, но не прониклась, а кому-то нравится.
12.01.2018
Эллипсоид. Стоит ли покупать? Про эллипсоид.