худеющая со стажем

Загородный уехали? Вам нужен огород!!! И побольше. И овощи свои и минус кг.
29.06.2018
С таким весом возможно есть медицинская проблема, стоит ещё сходить к врачу, сдать гормоны и биохимию крови. Удачи!!! Вообще скорее всего на первых этапах поможет минимум мер типа отказа от мучного. Но лучше бы считать кбжу. Почему не хотите менять питание? Возможно с ним серьезные проблемы.
29.06.2018
Давай!! Я тоже жрала жрала, пока не поняла что все жесть уже ПП и подскет каллорийная .Плюс минимально спорт Все получится. Пусть и медленно)
29.06.2018
не только кбжу, есть еще низкоуглеводные диеты. Я худела на lchf (low carb high fat). Первые полгода было вообще комфортно
28.06.2018
спасибо) но диеты пока..да и вообще не мой вариант. даже если я продержусь какое то время на чем то "особенном", то жить так не получится и все балгополучно вернется. питаться хотелось бы со всеми. но вот порции и время их поглощения точно стоит пересмотреть.
28.06.2018
понимаю, ну что ж, если у вас до этого малоподвижный образ жизни был то и движение должно помочь. Недавно читала, чтоб освоить какой-то навык, надо сначала очень сильно снизить планку (чтобы дело не вызывало вообще сопротивления). А после 20-30 дней уже можно нагрузку повышать. Но сама пока не пробовала этот метод)
28.06.2018
да, хочется плавно подвести свой организм к тому, что - пора! но не на столько плавно что бы ни чего не делать - авось само рассоссется)
28.06.2018
Добрый день! Извините, вмешаюсь) какие результаты были у вас на этой диете? Хочу перейти на кето питание, это ведь то же самое?
29.06.2018
Результаты были хорошие. Кето чем-то отличается, надо погуглить. но в целом они относятся к классу низкоуглеводных диет. Я была именно на lchf - там приветствуется жир. Похудела за полгода на 7кг (с 72 до 65), без спорта. Очень комфортно было сначала. Особенно психологически, когда можешь есть на завтрак яичницу с беконом и сливочного масла сколько хочешь... И это приветствуется диетой! Прям чувство диетического бунта, оооочень кайфовое. По здоровью - не возникло проблем, т.к. я через полгода сдавала большинство стандартных анализов типо биохимии, холестерина и проч. Даже улучшилось мне кажется. Но через полгода мне так захотелось блинчиков и булочек... Если бы у нас хотя бы продавались lchf мука... Это питание пришло к нам из Швеции, вот у них по выбору раздолье. А у нас можно покупать низкоуглеводные сладости, но хотелось именно мучного) Т.к. миндальная, льняная, кунжутная, кокосовая мука все же через полгода надоели. И я начала есть все. 5 кг вернулись за 2 месяца отстутствия ограничений в питании. Ну и вот пока не знаю как дальше быть. Если вы любите готовить, есть шансы что сможете на ней жить вполне. Просто я не люблю, готовлю редко и это усложняет.
30.06.2018
Спасибо за развёрнутый ответ! Готовить люблю, но пока нет возможности готовить отдельно себе что-то интересное. Попробую найти для себя еду с общего стола)
30.06.2018
Пожалуйста! Для меня это была находка и отдушина после подсчета кбжу которое мне психологически оч тяжело давалось. Вот поэтому по возможности делюсь опытом. Есть сайт этой диете посвященный, там много инфы
03.07.2018
Доброго времени суток! Вы не расстраивайтесь, все поправимо, а худеют не от активности, а от дефицита калорий, т.е. если вы будете увеличивать активность, чтобы этот самый дефицит создать, надо и последить за питанием, желательно рассчитать свою норму КБЖУ и вот от нее уже плясать, вести подсчет калорийности съеденного. Рассчитать ее довольно не сложно, по любой формуле из интернета 😉
28.06.2018
спасибо) питание пока трогать не буду. но представления имею.пока разве что можно над перекусами и сухомяткой поработать. благо что сезон позволяет пересмотреть привычки) но спасибо еще раз, будем стараться!
28.06.2018
🤗 Если что пишите, я сама сейчас на ПП+дифицит ккал, только у меня другие цели немного 😅
28.06.2018
Начало новой жизни) Прошу поддержки .