Протеины

Я бы тоже не брала большую банку, я так однажды просто давилась одним... денег было жалко, но вкус был просто ужасный(((( Сейчас принимаю турбослим протеиновое питание, можете тоже попробовать, там есть небольшие коробочки, так сказать на пробу можно взять, вроде 5 саше в коробочке. Вкусы разные, все нравятся, шоколадный особенно:) состав у него классный, помимо самого белка еще содержит гиалуроновую кислоту, коэнзим Q10, витамины, минералы, принимаю уже больше 2 месяцев, так помимо того, что похудела, еще и волосы и ногти, и кожа стали лучше.
25.07.2021
Добрый день. Я пью Великолепный «быстрый» протеин с нежным вкусом подтаявшего мороженого, очень довольна, если интересно напишу в личку!
20.05.2019
Я хочу посоветовать не брать сразу большую банку (как 5 фунтов у того же оптимум нутришн). Очень надоедает вкус за долгое время ))) У меня 2 в ходу и от обоих уже тошнит (это я на распродаже хербовской хапнула от жадности 😀)
31.03.2019
Козеиновый не берите. С желудком беда после него. Я пью сывороточный от оптимум нутришен. Вкус пломбир. Не надредает и углеводов минимум. Отлично заходит после треньки. Или на перекус если беоки не добираю. В остальном, если вы не спортсмен и не на массе сильной, добирайте из еды, это не трудно.
30.03.2019
У меня такая же ситуация, я бы взяла изолят и пила только после тренировки и в день когда белка не добираются, а и готовить всякие вкусняхи ещё))
30.03.2019
Козеиновый не у всех хорошо идёт. Можно и днём пить. А можно и без протеина. Сейчас в фитнесе уже не модно есть белка столько как раньше рекомендовали.
30.03.2019
Так как вы не проф. занимаетесь проще взять 1 но качественный. Изолят сывороточного протеина whey gold standard от optimum nutrition. Утром за 30 мин до еды пить и после тренировки им же заменить ужин, особенно если вы не на массе.
30.03.2019
Плюсуюсь.
30.03.2019
Вступайте в марафон преображения ( старт 18 марта) Пиколинат Хрома от Солгар