Навсегда худая с альтернативной выпечкой

Я написала в рубрике-прошу поддержке - случайно, но теперь думаю, что нет. Я борюсь с большой коммерцией в области похудения- марафоны, калории, спорт, бады. А оказалось, что нужно заменить глютен и это возможно очень дешево, из обычных круп, дробленых на птичьем рынке. Я могу дать весь алгоритм действий, чтобы у нас с проблемой лишнего веса ушли бы и хрон.болезни
08.07.2019
А в чем поддержка нужна то?
08.07.2019
Я оказываю поддержку, чтобы эта выпечка для полных была всегда в холодильнике и даже в сумке, Есть авторский видеоурок на несколько выпечных блюд сразу. второй этап - постепенный переход к растительным протеинам.
08.07.2019
Ну вы то написали пост в теме прошу поддержки)) Прочитала пост и не увидела прямого вопроса. Насмешили про переход к растительным протеинам. У меня просто высшее профильное образование. Но каждый сходит с ума по своему.
08.07.2019
Это я не туда написала, если есть образование, про Кэмпбелла слышали? И почему в России такая страсть хвалиться образованием, но не знать последних открытий в науке на этот счет? По моему-это признак незрелости.
08.07.2019
Разве я хвалюсь? Я написала про образование, чтобы ересь перестали писать, думая, что никто умных ваших слов не понимает. А вы про Скурихина хотя бы знаете?
08.07.2019
Сидела на безглютене в знак солидарнлсти со старшей и младшим аллергиками. Не работает в плане похудения. Только жесткий подсчет ккал. Я примерно вашего возраста и с вашей проблемой в вечные 2 кг. Главный пропогандист безглютена в нашей стране Наташа Давыдова. С шикарными мотивирующими фото и бесплатными марафонами.
07.07.2019
Что-то не верю я Вам, а что ели вместо глютена из углеводов?
07.07.2019
Последние 10 лет с перерывом в года 2 из углей: гречка, зеленые овощи, йогурт без наполнителя. Иногда рисовая мука.
08.07.2019
Я с глютенфри и проблемы больше нет, нужна глютензаменяющаю выпечка, я обучаю печь- есть видеоурок по 5-6 базовым продуктам и учу как найти недорогую муку,
07.07.2019
Она реально не вкусная. Лучше без выпечки совсем. Дети едят только 20% покупной с хёрба. Из домашней только бисквит на крахмале.
08.07.2019
серьезно? открыли америку? отказаться от глютена хотите? зачем? вы анализы на целиакию сдавали, может у вас и нет непереносимости глютена! уже давно доказано, что мы худеем не от глютена, белка, молочки, а от дефицита калорий. откажитесь от глютена, переедать будете другими продуктами.
07.07.2019
Можно переедать рисом, картошкой, даже сахаром и будете худыми. Я понимаю, что это подрезает под корень марафоны с их мазохистским духом, ну что поделать?
07.07.2019
Можно переедать рисом, картошкой и сахаром. Ключевое переедать. Переедание= избыток= прибавка в весе Вам вопрос про целиакию задали. Отказ от глютена важен только тем, у кого аллергия на глютен, а таких людей очень мало
08.07.2019
Что там на неё переходить то? :)))) я на безглютеновой, без фанатизма. Кстати хлеба на сыворотке прктически не содержат глютен, это не для аллергиков, но для зож вполне совет. Есть исследования научные на эту тему, советовала Аня Саркисян. Макароны без глютена, мука гарнец, хлебцы, рис, гречка, киноа и вперёд:) Что вес уходит- не факт, возможно индивидуально, если вы ели кучу булочек, то да, а если и так зож, то в основном кожа хорошо среагировать и легкость будет.
07.07.2019
Я не так на это смотрю, потому что пользуюсь данными иностранной науки, а российская считает, что это ЗОЖ или чтото типа сахара и дрожжей, к которым не имею претензий, кстати. Можно проверить и с аллергиями, и с весом. В официальном международном списке есть 300 недомоганий от глютена и все подтверждены списком статей. Кому нужно посмотреть - пишите свои вацапы. Не поняла насчет сыворотки. А фанатизм с безглютеновой нужен и аутоиммуникам и полным, потому что по себе знаю- в е время скатываешься снова в булочки, если у тебя в холодильнике и сумке нет бг-плюшек
07.07.2019
Если вы берёте хлеб на сыворотке, то глютена там минимум. Посмотрите исследования на эту тему. Так же воз не включает глютен в список вредных продуктов в отличие от красного мяса или упаси боже колбас, сосисок. Есть данные о том, что глютен участвует в межклеточном метаболизме и необходим организму. То есть фанатеть или нет тут ещё вопрос. Я вот только прочитала три свежих авторитетных книжки Лонгевита, еда и мозг и еда меняющая жизнь каждый пишет о своём, до смешного. Наличие научных исследований сегодня можно сказать пустой звук. Подтягивают результаты, игнорят невыгодные факты, исследования заказаны определенными кампаниями, следовательно не являются независимыми. Про пальмовое масло и гмо например кучи реальных научных исследований, что все на благо, нет влияния на организм 🤷🏻‍♀️ Верить? Не очень можется. Про глютен, да, много сказано, считаю логичным сильно ограничить его потребление. Кстати дрожжи и сахар -это ж дно, как так одно вы восприняли, а продукты чистого гниения/брожения и инсулинового трамплина норм?
07.07.2019
Нина, посмотрите внимательно, что такое глютен, вообще, при чем тут сыворотка?)
07.07.2019
Я вкурсе. Сейчас найду.
07.07.2019
Весэто не оторванная проблема, это поизнак определенных эндокринных болезней, хотите полной ясности? Прошу в мою группу. https://chat.whatsapp.com/G63OEmHP3af9svgJF0xpfA
07.07.2019
https://www.instagram.com/p/Bw2ZI8OFJLf/?igshid=fbdw71ungt3x
07.07.2019
Сыворотка может ферментировать, но глютен не тспарится от этого, а от белка все проблемы, то что ВОЗ не включает, это его проблемы, я проверила на себе и просмотрела статьи почти по каждому заболеванию и это очень логично все, я же исследую глубоко.
07.07.2019
Ииии?)))
07.07.2019
Вот моя группа https://chat.whatsapp.com/G63OEmHP3af9svgJF0xpfA
07.07.2019
как совместить семью и диету Ищу компанию для похудения