Дико хочется есть после бассейна

Ем омлеты с сыром или ветчиной хорошей, когда хочется прям жрать на ночь глядя
29.09.2019
Ну и съешьте мясо, что в нем плохого то? Кусок отварной говядины, или тушеной, или куриное филе. И с овощным гарниром. Отлично же!
27.09.2019
Может каши попробовать? И насыщение хорошее и перевариваются минут за 40...
27.09.2019
Я после жестоких тренировок в бассейне тоже обычно жутко голодная, и тоже яблоко/кефир мало помогают!)) Себе брала бутерброд (хлеб + запеченое мясо + термостакан с чаем) или что-то подобное, съедала прям после тренировки (в машине около фитнес-центра) и дома уже питалась нормально.
27.09.2019
Что ж вы так на себя рукой махнули "задачи худеть у меня нет".Опущу лекцию, что это счас вы подвижная, но лишний вес имеет бОльшую нагрузку на суставы А перед бассейном вы кушаете? может у вас большое окно в приемах пищи? После скушайте творожок, рыбы, омлет,травяной салат, протеин выпейте... вроде, и поели и тяжести быть не должно
27.09.2019
Интересно в чем выражается махнула на себя рукой. Я себя люблю безумно. Массажи, маникюр и, педикюр ы, сауны. Но я не собираюсь худеть, голодать и достигать идеального веса. У меня совершенно иные цели и задачи
27.09.2019
Вы же ,вроде ,не глупый человек и понимаете ,что лишний вес это не только визуальное восприятие , а нагрузка на органы.Не надо путать любовь к себе с ленью))) на массаже приятнее полежать,чем отказать себе в пироженке или картошке))) Безусловно,это ваше личное дело.Голодать -не равно худеть)))) А в целом, вы мне то зачем рассказываете сто одну отмазку почему вы в лишнем весе)) я не девочка -подросток с весом 48 кг, я не хужее вас знаю все этапы и как "цели и задачи" мешают нормализации веса)))
27.09.2019
я в лишнем весе потому что: - я не хочу заниматься спортом каждый день (могу, но не хочу) - я выбираю приятный мне бассейн, который смысла особо не имеет к "похудению" - я люблю сладкое - я люблю вино - я люблю жаренную курицу И да мне приятно и удобно так жить, мне хорошо и отказывать себе в комфортной для себя жизни смысла не вижу. Люди начинают худеть, когда им плохо, когда это некая составляющая их жизни, хобби (делать себя), причин масса. Я не вижу причин. Я регулярно сдаю кровь на сахар, гормоны, проверяю сердце, в мои 36ть у меня все ок. Если пройдет 10 лет и будет другая ситуация, значит и мои действия будут другими. И да, совет я спрашивала про "что поесть на ночь" , а не про свои целеполагания и что мне там надо
27.09.2019
Если вы не заметили, то свои советы я тактично зачеркнула, но вы решили на них обратить внимание.Не надо быть тонким психологом,чтобы понять, что вас этот вопрос заботит (по мне ,так для женщины это нормальная забота и лепить горбатого,что "я не из таких и себе нравлюсь" -выдавать желаемое за действительное) Люда начинают худеть, когда хотят выглядеть хорошо или быть здоровы.Кто-то бежит бить тату и считает ,что он стал стройнее, а кто-то давится протеином вместо курицы и вина( блин, вино я тоже люблю)) , чтобы украсить себя.Безусловно,это личное дело.
27.09.2019
не психотерапавет ли вы часом?:
27.09.2019
Нет. Я женщина.
27.09.2019
а женщина должна быть озабочена тем, как худеть и быть в этом состоянии нон-стоп. Если не озабочена - значит не женщина
28.09.2019
Вот вы начали додумывать да не в ту сторону вас увезло))) Нет, я как и вы тоже озабочена своим внешнем видом- нам ,как женщинам ,это свойственно и это нормально)) Озабоченная не равно повернута)))Вы же ходите на маникюр, но это не цель вашей жизни, и если недельку пропустите ,что будете спать спокойно? А что не так с фигурой? Вот тут вас почему-то ( но ,это напускное) устраивает лишний вес. Искренне не понимаю, как цели и задачи в жизни связаны с лишним весом (если вы не дегустатор ресторана,конечно))))) Давайте закругляться.Я думаю, мы с вами поняли друг друга. Зря вы так агрессивно защищаетесь.Попытки задеть вас не было.
28.09.2019
Ну вообще-то у меня был такой период жизни, как у автора. Всё 5.5 лет декрета и даже ещё после. Я весила 67 кг при росте 161 см и была вполне довольна собой. Потом произошли перемены в жизни, сейчас у меня спортивный период. Но я вообще не зарекаюсь, что мне это не надоест и я опять не вернусь к тому. Спорт и похудение - не для всех важная и неотъемлемая часть жизни. И человек с небольшим лишним весом может очень даже комфортно себя чувствовать и любить себя таким. Я честно себя любила и люблю в любом весе. Просто сейчас чуть больше горжусь, что я могу, я преодолеваю )))
28.09.2019
Господи ,так я и не говорю, что тс должна встать и превратится в стройную-звонкую и резко запрыгнуть в размер xs )))) Но, лишний вес : -не красит (а коли женщина и на массаж ходит и на маникюр,значит ей хочется быть привлекательной) -не добавляет здоровья (тут я думаю, без обсуждения)) Любить себя надо ,здесь я тоже не смею спорить) А вот насчет комфорта...Я знаю что такое лишний вес.И комфорта он не добавляет)))
28.09.2019
Протеин то автору зачем?)
27.09.2019
Вот даже не знаю что ответить)))) За тем ,что это как вариант белкового перекуса на ночь.Который займет место в желудке, лишит чувства голода и вполне возможно не увеличит бока))) (возможно вы не заметили, но написано было через запятую.Т.е. это некие варианты легкого ужина)))
27.09.2019
вы можете не спорить дальше. я прочитала основное, почему кефир меня с яблоком не спасает. будет курица и огурец
27.09.2019
это отличное решение))
27.09.2019
Очень рекомендую курицу на фольге в сковороде. Грудинку хорошо протыкать вилкой или ножом, по вкусу посолить и поперчить, и на фольгу в сковороде на среднем огне под крышкой на 20 минут или чуть меньше... Никаких масел. Внизу онаа в собственном жирке хорошо пропекается, с корочкой...
27.09.2019
Ну так проще в сто раз творога поесть, яиц, или курицы). Зачем протеин пьют не спортсмены я вообще не понимаю. Смысл в чем? То ли дело бутер с куриной грудкой, или омлет.
27.09.2019
Чтобы вы вопросы,Катерина ,задавали, за тем и пьют ))))Протеин -это белок.И организму плевать откуда его брать ,грудка или банка с протеином.Вам ,может и легче творога поесть ,а мне нет)) Я его в целом признаю только в сырниках и выпечке. И когда заканчивала тренировки в десятом часу вечера, мне проще было протеина хлопнуть и спать лечь, чем грудки наваривать Спорсмены (если мы о большом спорте говорим) не протеин пьют)))
27.09.2019
Божечки кошечки... Какие-такие мышцы вы взращиваете, что норму белка протеином добирать надо? Я понимаю -бодибилдерам надо. И то не всегда. Рыба-морепродукты, яйца, курица, мясо, если не угодил творог -не? Не едите вообще? Безо всякого подкола интересуюсь. Потому что не вижу в употреблении протеина для не спортсмена никакого смысла. Это же чистой воды развод)
27.09.2019
Катя, ну вы же где-то писали ,что калории считаете? Может еще и что такое бжу знаете? при чем тут норма? я физически не могу съесть такую норму белка ,как надо ,только из творога или рыбы. Опять же...калорийность порции моего протеина в разы ниже,чем у той же рыбы (и это даже если я ее сырую буду есть)) а белка там больше.То ,что кушают спортсмены вообще не для этого сообщества обсуждение )) спортсмены не живут в вечной гонке за похудеть С чего вы взяли ,что я не ем? рыба, яйца , мясо -это приемы пищи.Полноценные. Какой вам нужен смысл от протеина, если учесть ,что это белок в сухом виде?))) При чем тут мышцы?)) мышцы от одного белка не вырастут (и не пытайтесь меня уличить в незнании оного)))
27.09.2019
Ууу....😁 Вы спрашиваете какая связь между мышцами и белком? Мышцы от одного белка не вырастут? (мля, это к чему вообще реплика..) Предлагаю закончить эту увлекательную беседу немедля)
27.09.2019
я не понимаю, зачем вы вообще ее начинали? Или вас от гугла отлучили, и решили спросить у меня "что такое протеин?" С таким же успехов, напиши я ,что можно кушать творог, вы спросили -а почем творог, а не рыбу? И лично я у вас ничего не спрашиваю.(мопед не мой, я просто разместил объяву)
27.09.2019
)) Да, вину признаю, не стоило ввязываться в этот разговор. Не нахожу в себе сил вести дискуссию со специалистом такого уровня! Пардоньте)
27.09.2019
"Потому что не вижу в употреблении протеина для не спортсмена никакого смысла" да это тупо удобно . Надо вот поесть, нет времени/желания готовить рыбу/яйца и прочее. Хлопнул протеин и стало хорошо
28.09.2019
В смысле хорошо стало? Его хлопать нужно,чтобы добрать норму белка, это разумно в случае, когда человек фигарит в зале, наращивает мышечную массу, и не съесть ему столько курицы и рыбы, сколько требуется в его случае. Но у него и потребность в белке гораздо выше, чем у не спортсмена. А обычная женщина, без серьезных физ.нагрузок зачем его пьет? Сколько вам надо белка, 90-100 гр?) Норма эта запросто набирается ПОЛНОСТЬЮ при условии сбалансированного рациона. Что вы едите в течение дня, если белок протеином добираете?
28.09.2019
Я как со стеной разговариваю. Настало время приема пищи,готовить нет возможности,выпил протеин=поел. При чем тут наращивание мышц?
28.09.2019
При том, что протеин в порошковом виде был создан как спортивное питание. От слова спорт, это же ясно, да? Его основное предназначение-помощь в построении мышечной массы, которая без белка не строится. Зачем продукт специализированный лопать просто так, без цели, не понятно, когда этот протеин и так содержится в обычной пище. Ну хлопните еще предтрена промто так, чтоб хорошо было)
28.09.2019
Потому что НЕКОГДА ГОТОВИТЬ. Отдохните в чс,может дойдет
28.09.2019
Приветствую. А как думаешь, 9 летке можно протеин?
28.09.2019
Честно, я бы спрашивала у адекватного диетолога или тренера .Как по мне (это лично мне), качественный протеин ничем не хужее современной курицы)))
28.09.2019
Ты бы видела список, рекомендуемый тренерами🤦‍♀️особенно на сушке . Но это не для данного поста и не для открытого обсуждения. Вредного ничего нет, а криков будет! В детском спорте одна спросила, как на 600 г ребёнка похудеть, так ужас, что началось.
28.09.2019
Видела я этот список)) не быть мне спорсменом, нет у меня такой силы воли)) Про детский спорт, там где надо худеть на 600 гр.. Там проф спорт явно, какие тут вопли могут быть)))
28.09.2019
Мы 2,6 кг за сентябрь сыну скинули... Сушились 8 лет Я так не смогла бы Он герой!
28.09.2019
мне бы его силу воли)))))))
29.09.2019
Сегодня Россия. Панкратион (бои без правил у детей), золото💪. Все не просто так!!
29.09.2019
Победы вам)
29.09.2019
так выиграл уже))
29.09.2019
Пардон)) просто для меня звучит все непонятно) Тогда, поздравляю!!!!!
30.09.2019
Я тоже с тренировки вечерней голодная. Я ем так: вареная курочка+ огурчик/помидорчик и тд. 2 вареных яйца( желток 1 ем)+ овощ или тушеное рагу, сезон сейчас. Омлет из 3 яиц, но желток 1 там и немного молока. Иногда сыр моцарелла и хлебец рисовый и чай. Делаю кексы закусочные: кабачок+ сыр+ яйцо + ложка рисовой муки или кукурузной, перемешать в формочки и и в духовку. На перекус и ужин поздний отлично подходит. Иногда творог ем с половинкой банана Нет тяжести совсем. А от кефира у меня живот бурлит.
27.09.2019
ну мясо с картошкой точно на ночь не стоит, а какую-нибудь курицу или индейку - вполне или вареное яйцо, творог с зеленью в общем то, что дает чувство сытости, но без тяжелого переваривания
27.09.2019
не поедите пару недель и привыкните. дело привычки у вас срабатывает. накрайняк можно молоко с протеином. я против мяса перед сном, оно долго переваривается и не сможете заснуть. и лишний вес у вас есть, начнете жрать перед сном еще сильнее разнесет 100%.
27.09.2019
лишний вес у меня есть. я это не отрицаю и никогда не отрицала. мясо на ночь не дает мне спать но и голодная я тоже не засыпаю
27.09.2019
попробйте протеин с подсластителями разбавить в молоке. 200 калорий будет вместе с молоком, хорошо желудок забивает. плюс сладкий, будет насыщение0обман, что поели.
27.09.2019
могу посоветовать этот протеин, он сладкий, но без сахара, хотя есть немного фруктозы и сах. зама. но он реально вкусный. или вот этот без сахара
27.09.2019
Лен, на сколько хватает 1000 гр, если один раз в день его пить? И как пить, в каком количестве? Если он хорошо желудок забивает, то мне его надо вечером пить)) а то от творога и другого белка мне только есть больше хочется.
27.09.2019
если синий, то я пью 1-2 ложки, в 1 ложке там 15 грамм продукта, в 15 граммах 10 гр белка. в 2 ложках - 30 грамм - 20 грамм белка, что вполне достаточно. и если по 30 гр в день, то 1000/30= 33 дня *** черный не разу не брала, он дороже, его лучше хвалят, он концентрированный. я сама каждый день не ем его, только когда поесть не успеваю или сильно хочется вечером)
27.09.2019
Меня протеин не насыщает. Для меня это питье, а не еда. Так что купи в спорт магазине парочку порционных пакетиков и посмотри
28.09.2019
заметила, что если его пить с водой, то да -не насыщает.Но, с молоком -другой результат.Но, и полного насыщения ждать не стоит.Это перекус на час-два (дойти до койки))))
29.09.2019
Я всегда на молоке делаю...
29.09.2019
тогда, пардон.Меня на пару часов хватает с такой едой))
29.09.2019
Ну это так же, как с кашами. Кто-то после них до обеда ходит, а кто-то через 1.5 часа голодный уже
29.09.2019
да))) я и каши не понимаю, поэтому почти выкинула их из рациона)))) после тарелки овсянки через час готова слопать слона))))
29.09.2019
Я бы белкового чего-нибудь съела. Если мясо не хотите (а я очень люблю грудку индейки в любом виде. Котлеты из индейки с кабачком вкусные, сытные и с отличными кбжу), то можно творог.
27.09.2019
я б есть не стала совсем, а пила бы травяной чай ( но я такую штуку люблю, и на меня хорошо действует). А есть: творог, мясо с овощами ( но не картошка) кефир/фрукты и прочие угли только аппетит разжигают
27.09.2019
вот, чую я, что от кефира я еще больше есть хочу
27.09.2019
Так же как и от яблок)
27.09.2019
я думала у меня одной яблоко и кефир только усиливают голод)))))
27.09.2019
Грамотно выглядит так:) Сладкие, но малокалорийные фрукты повышают уровень сахара в крови, и организм выделяет инсулин, который быстро расщепляет сахар из фруктов. Однако еще какое-то время уровень инсулина остается повышенным и вызывает волчий аппетит.
27.09.2019
Это понятно)) а с кефиром что?))))
27.09.2019
Полагаю, что если сильно голоден, кефир голод не утолит, нет в нем ничего. Ну или минут на 30. Вообще после спорт.занятий и на ночь рекомендуют белок. Можно с травой)
27.09.2019
Выше читани.Там Катерина недоумевает -зачем пить протеин? (это все от лукавого))))
27.09.2019
В принципе человеку не замороченному высчитыванием КБЖУ, весом и построением тела протеин пить незачем. Что касается автора, она вполне конкретно написала задачу. И читая ее, уверена, она не лукавит)
27.09.2019
в нем вроде как тоже куча углей быстрых
28.09.2019
да? я его в целом терпеть не могу.И каждый раз удивляюсь когда рекомендуют его попить и спать лечь...Я им и так давлюсь,и есть потом все равно хочется)) но! если в кефире растворить протен....можно сыпануть ягод... это ж другой мир!))))
29.09.2019
Это как у меня одна знакомая ест обезжиренный творог....со сгущенкой:)
29.09.2019
хахаха))))) человек знает толк с диетах)))))
29.09.2019
Инсулин не расщепляет сахар. Этим ферменты занимаются. Инсулин распихивает глюкозу из крови в клетки.
28.09.2019
РЕДУКСИН 15 мг кто худел? Про гормоны кто в курсе?