Ваши продукты-выручалочки при похудении

Именно как перекус у меня в сумке лежит обычно протеиновый батончик. Это если вне дома. А дома ем, что угодно, но я на подсчёте калорий
12.10.2019
Меня спасают овсяноблины на перекус. Готовлю сразу несколько штук. И внутрь можно быстро закинуть и сыр и овощи и тд. Удобно с собой брать. Потом это хлебцы с сыром/ рулетом куриным/ яйцом и тд. Батончики и печенье бомббар. Всегда в сумке/ машине есть. Перекусил и готово. Насыщают прекрасно и по вкусу норм. Надо любимый вкус найти. Еще лаваш всегда в доме есть или пита. Туда начинку и с собой. Удобно Кексы закусочные готовлю и вафли. Типа кабачок с сыром и тд. Запеканки часто делаю и сырники, тоже выручают в дороге или на работе Р. С. А вообще привыкаю планировать еду и поэтому стараюсь, чтобы всегда под рукой было прлезное что то. Иначе начинаю обжираться запрещенкой)))
12.10.2019
Просто не есть, когда куда спешишь, я не ем 😂
11.10.2019
Ну когда гулять идти на 2 часа, то я предпочитаю все же подкрепиться! 😝хотя идея хорошая!))))
11.10.2019
авокадо. финики. отруби. Все без запаха, можно взять с собой и есть где угодно.
11.10.2019
Кус-кус,, чтоб кипятком залил и через 5 минут можно есть. Ещё оливковое масло туда и сыр, и вообще обалдеть как вкусно Арахисовую пасту делаю сама из арахиса (нежаренный и несоленый фикс прайс), просто блендером бжжжж. Её можно в лаваш+банан, просто пару ложек под кофе. Яйца варю в понедельник сразу десяток и ем по 2 в день на завтрак Кукурузные и гречневые палочки из Вкусвила, которые без сахара, они со стевией, и Настя тоже их ест и я могу Лаваш вообще очень выручает в плане- быстро намазал чем то, раскидал овощи и сыр, свернул и можно есть Суп у меня тоже есть всегда, его чаще всего на ужин едим, но иногда я в обед тоже грею и ем быстро, если, допустим, куда то надо бежать по делам Отруби, которые шариками такими, ещё смешиваю с йогуртом и мёдом, получается вкусно и сладкое и хрустит)) их можно с сыром смешать кстати, и в микро на полминуты, получается типа закуски))
11.10.2019
вот это да! спасибо! про палочки во вкусвилл не знала, завтра поищу!)) яица меня тоже спасают, когда совсем нечего есть, а надо срочно подкрепиться, то ем их, но уже тошно смотреть, поэтому ищу новые варианты!)
11.10.2019
Я покупаю печенье bombbar уалорий мало белка много, очень сытный, вкусно с кофе и быстро
11.10.2019
я тоже же ем! и правда вкусное, но считаю как десерт больше)
11.10.2019
У меня как пмс, так вообще крыша сносит, я по 4-5 печенюх в день съедаю. В обычные дни макс 1ну. И она дает сытости часа на 3 точно
11.10.2019
Креветки готовые в вакуумной упаковке, зерненый творог и джерки. Также сыр, яйца и авокадо.
11.10.2019
Зерненый творог и хлебцы цельнозерновые с кунжутом.
11.10.2019
творог со сметаной или с детским фруктовым пюре без сахара. молоко с протеином яйца кальмары вареные, они холодные очень вкусные) у меня еще мусс протеиновый прижился (желатин, вода, протеин, кефир, все смешать и разлить по контейнерам). желатин предварительно, конечно замочить и нагреть после. делаю еще холодец по-быстрому. если калории не считаете. отвариваете курицу+желатин в бульон. отделяете мясо от костей. мясо раскладываете по контейнерам и заливаете бульоном. калорий мало, белка много, желудок забивает на ура.
11.10.2019
Зачем себе готовить отдельно? ПП - это ж не гречка с отварной курицей только. Скорее правильный способ обработки блюд. И свинину можно вполне ПП приготовить.
11.10.2019
Времени не всегда хватает готовить разнообразно, муж тоже не все ест, дочь вообще аллергик, поэтому часто едим разное.
11.10.2019
Рис с индейкой куда уж менее аллергенное и диетическое).
11.10.2019
это понятно, я такое и готовлю! но в посте я интересовалась именно про быструю еду, перекусы полезные, например, когда все кончилось и времени быстро приготовить нет.
11.10.2019
Кусок сыра, кусок курицы (практически всегда есть у меня отварной), консервы рыбные, фрукты, протеин выпить).
11.10.2019
Спасибо! Про протеин забыла, валяется в кладовке у мужа белковый)
11.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привет))) Обезжиренные молочные продукты