Девочки, худеем после родов? Как?

Попробовала пропить модельформ стройная мама, чтобы аппетит немного снизить и правда помогло. Причем еще самочувствие получше стало - как бы бодрее стала себя ощущать) спасибо девочке, которая тут советовала
04.09.2020
Первый шаг - анализ Вашего образа жизни на данный момент: сколько и, что Вы едите и пьёте, сколько двигаетесь в течении дня. Подсчитать хотя бы приблизительное кол-во калорий и жиры, белки, углеводы Вам поможет любое апли, таких сейчас много.
14.12.2019
Вы хотите сказать что на ГВ не надо заниматься собой??? Не обманывайте саму себя!! Я вам больше скажу, на ГВ наоборот была возможность похудеть! Потому что был расход калорий дополнительный! Вообще 20 лишних кг это не шутки. У вас две дороги, или дальше реветь или начать действовать. И что делать - вы прекрасно знаете, у людей спрашивать с чего начать это просто дополнительная трата времени!
10.12.2019
Я наоборот при гв отощала. Возьмите себе блюдце и обычные приёмы пищи накладывайте в него
06.12.2019
считать калории и бжу, с коляской ходить с максимально быстром темпе, а не на лавке сидеть и упры 2 - 3 раза в неделю сначала со своим весом, потом с резинками и гантелями.
06.12.2019
Когда закончила ГВ, вообще мало что делала, вес стремительно ушел сам!! Прям помню,купила брюки,еле влезла в них при покупке,через два месяца висели! А во время ГВ не уходил вес почему то 😕 Попробуйте стакан очень теплой воды с утра, перед завтраком, через 40 минут или час после воды завтрак, потом обед, полдник и ужин и до 19 все, далее только вода или зелёный чай. У вас же в 7 утра завтрак где то? А что именно кушать ( когда и какие именно углеводы,когда белок и др) много литературы, погуглите ...
06.12.2019
Я сейчас придерживаюсь чего-то вроде интервального голодания, точнее не ем с 17-9 утра и на ужин стараюсь есть белок. Сократила порции. Я не ем вредности типа чипсов и газировок, булок и майонезных салатов. Посмотрим, как пойдет.
05.12.2019
я бы вам не рекомендовала пп, быстрее сорветесь. начните считать калории и посчитайте для начала сколько в сутки едите и снизьте 15%. в идеале можно месяц есть на 2000 калорий. и голодать не будете. по мере похудения снижайте калораж.
05.12.2019
первый шаг - не плакать). занять себя собой на час в день.
05.12.2019
Булки и сахар убрать. И не есть за 3 часа до сна. Но опять же смотря какой метаболизм.в 1 бер набрала больше 20. При исходном весе 43-45. Это был кошмар конечно 😆. Через пол года вернулась к 48. Хотя могла быстрее. Просто делала то,что выше написала. Вторую набрала 8-9. Исходный вес 47. Сейчас 49 спустя 3 мес. Не ограничиваю себя. Захочу сбросить 1 кг - 2 дня не поем шоколадки,печеньки,хлеб и ночью, и все ок. Надо просто слово диета не ставить во главу. А то мозг будет сопротивляться. Мой идеальный день: завтрак:кофе,бутерброд с сыром (без масла обязательно), обед: хоть что без хлеба и майонеза. Ужин: салат с мясом. Перекусы: фрукты (зеленые яблоки,хурма и т.д. не бананы). Чай кофе без сахара. Спорт...скачала приложение Планка на телефон. Все 😂ну это пока. Второе кесарево-живот почти ушел.поэтому и говорю-1.метаболизм.2.нет булкам и сахару
05.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обезжиренные молочные продукты КБЖУ