Онлайн тренировки
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Кто нибудь пробовал формат занятий с тренером по видео связи? Понравилось? Были результаты?
У нас в фитнесе очень дорогие персональные тренировки, а качество тренеров слабое. Хочется найти классного специалиста, что бы можно было и в зале заниматься, и дома и не зависеть от фитнесклуба.
модератор, если тема неправильная, я поменяю, вроде более подходящей не нашла
Лучший ответ
Елена
У меня тоже многие фитстарс покупали, а я не заморачиваюсь, в интернете полно тренировок бесплатно, забиваю в поиске какую хочу - танцы, силовую и тп. И смотрю кто нравится.
Или у меня есть несколько любимых тренеров, например Джиллиан Майклс, обожаю её, полно в интернете на любой уровень сложности.
Ещё когда-то отпрыгала с Шоном Т инсанити. Но это жесть, больше не осилю, но у него тоже отличные тренировки есть и кроме.
Я много качала с торентов, пробовала и искала кто нравится.
Но это всё домашние тренировки, в зале обычно групповые есть же, можно на них ходить.
15.10.2024
Ответить
Елена
Yolenki, а, не поняла сначала. Лично я не занималась онлайн, но знаю, что вот эта девушка предлагала мне онлайн занятия.
https://vk.com/fitnesssvs
Это Валя, я к ней ходила на тренировки в пансионате в Анапе. Она реально даёт приличную нагрузку, и вообще позитивная девушка такая. Это было несколько лет назад, но думаю можно написать и спросить.
15.10.2024
Ответить
Вера
Да, я так занимаюсь. Пока тепло было, на улице, сейчас дома. Два раза в неделю по Тг созвон и занимаемся
15.10.2024
Ответить
Удача
подарили дочери на др помимо прочего годовую подписку в фитстарс.
Она очень довольна. Говорит, что отличный сервис. Тренировки на любой вкус +меню и все такое.
15.10.2024
Ответить
Yolenki
Удача, там есть персональные занятия? Мне казалось только в записи, мне такое не подходит
15.10.2024
Ответить