Отчет за прошедший день

взвешиваетесь только утром?
27.02.2009
Да круглые сутки. К вечеру естественно вес прибавляется.
27.02.2009
Странное у вас меню.  8 УТРА И 18 ВЕЧЕРА нужно поменять местами. Следует на утро делают самое большое количество съеденного, и какие такие бутерброды вы вечером едите. Они вообще не желательны во время диеты, ну максимум их утром можно скушать. Ведь хлеб - это углеводы и незаменимый источник энергии, а энергию вы с утра до вечера тратите...Тут надо следовать поговорке "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"....И все получится)))) 
27.02.2009
Я не думаю что творог менее калорийный чем кусочек хлеба. Я тут уже считала 160 каллорий всего. И творог со сметаной 150. Какая разница? Ну вот как раз сегодня попробую наоборот. Утром был бутерброд. На обед суп -солянка. Ужинать буду творогом.
27.02.2009
разница в составе, в твороге много белка, им хорошо ужинать. хлеб лучше убирать до минимума, особенно вечером.
27.02.2009
Да я и так хлеб уже до минимума довела. Но без углеводов то вообще нельзя я же не печенек не ем не конфет ничего больше ни сладкого ни мучного и уже месяц. А до этого и так до минимума ограничивала пол года. Организму же углеводы нужны.
27.02.2009
нужны конечно )) но лучше с утреца)) в крупах кстати тоже есть они.
27.02.2009
Кашу я себе иногда тоже варю. Раньше чтоб скинуть пару лишних килограмм мне надо было максимум 2-3 недели причем в еде я себя практически не ограничивала - кушала в основном 2 сосиски + кусок хлеба. на обед, завтрак и ужин.
27.02.2009
Так при чем тут каллории, вы смотрите и на остальной состав. При диетах есть такой разгрузочный день - кефирно-творожный. А разгрузки на хлебе я не знаю))) Я хлеб вообще к примеру не ем, не люблю его, соотвественно и бутеры меня мало интересуют. Но утром позволяю себе печенко или что то подобное, так как сахар организм требует, я ведь и чай без сахара пью
27.02.2009
А я без хлеба не могу, в рот суп ни за что не полезет. А вот после творога вообще тошнит. Мучаюсь но ем. И кефир пью хотя после него бурчит ужастно в животе.  Но спокойно могу обходится без печенек и конфет.  могу же я вместо печеньки съесть кусочек хлеба?Ну разгрузочный день я понимаю - можно хлеб и не есть. Но это же мой не разгрузочный день это моё обычное меню уже месяц .
27.02.2009
Я говорила о том ,что вы написали про каллорийность, мол что творог что хлеб одно и тоже...Значит так, Катюш. Через силу кушать не надо, зачем так мучить. Лучше тогда к примеру замените овощами на пару, вареным мясом...Хлеб с супом...честно сказать от этой идеи отказалась когда желудок стал болеть, мне тогда врач сказала, что удар по нему - кушать суп в прикуску с хлебом, или с бутербродом...
27.02.2009
Странно. У меня когда приступ гастрита наоборот я  его супом снимаю. Овощи на пару.... это картошка что ли?)) свекла? Морковка? Брокли? Терпеть не могу брокли и варёную морковку, лучше творог и кефир. Кабачки уже все сгнили, а в магазинах их нет, да и денег нет их особо для себя покупать. Варёное мясо увы, оставляю для мужа. Ему на работу надо ходить ему мясо надо (вернее курятина, на мясо тоже денег нет) Ну если маленький кусочек скушаю так это мало - так и ноги протянешь. Вот и заменяю колбасой. правда колбаса ничего, качественная, картона и сои там мало. Может наконец в понедельник решится судьба моего мужа - и наконец он или выйдет на старую работу или найдёт новую. Вот тогда может буду жевать куринные грудки)вообще я не думаю что масенький бутерброд с колбасой не даёт мне похудеть. По-моему чушь. Не там рыщем. Я вот думаю может у меня гормональный сдвиг? Ведь М. у меня после родов так и не восстановился - то через 28 дней то через 29,30,31,32. Короче как попало - а раньше было четко через 28 и всё. А уже год прошёл. Или у меня кислородное голодание не позволяющее нормально сжигать жиры. Или жара дома которая задерживает жидкость в организме. Или ... ну вобщем понятно.
27.02.2009
Ну вы же в посте написали только меню, про гормоны и слова не было. Если брать все вместе, то тут столько версий)))ух...Про суп я писала с хлебом, это бьет, просто суп конечно полезен и обязателен. А если уж быть совсем точным, то взвешиваться надо раз в неделю, вот там хорошо видны результаты!!!Овощи на пару - морковь, капуста во всех видах...Кушайте гречку, рис, сытно и диетически.
27.02.2009
А я читала что от риса не худеют а наоборот. Капуста.... весной в капусте в свежей уже одни нитраты - т.к. хорошая капуста в это время уже приказала долго жить. Не хочу травится. Лучше быть толстой но здоровой. А вот гречка.... ну гречку можно конечно. Но опять же на одной гречке как-то не очень для желудка, девочки уже писали что трудно после гречки на другую пищу переходить. А какая разница -раз в неделю или каждый день. Ну взвесилась бы я сегодня например - по сравнению с тем что было неделю назад - плюс 400 грамм. Что, типа бы не расстроилась?
27.02.2009
Я не знаю что делать. Ну будьте толстой и здоровой, что тогда мучится. У вас все не так, я кушаю рис и худею, капусту тушу. Салаты ем, сыры легкие...В общем если у вас нет настроя (что видно из вашего текста), то и не надо мучится.Тем более если вы уже потеряли большую часть и это последние килограммы, то надо урезать еще рацион или увеличивать нагрузку спортом, так как последние кг уходят очень сложно. Мне осталось 4 потерять, я борюсь за каждый грамм. Не ем после 15 ЧАСОВ!! К примеру сегодня съела чуть чуть картофеля с тефтелями запеченными в рукаве (завтрак), полстакана бульона говяжего с зеленью(ланч) и кефир с творогом(обед).ВСЕ!!! 
27.02.2009
Ну если б не было настроя я б над собой не издевалась физкультурой уже пол года. А особенно последний месяц. Что значит большую часть? У меня через два месяца после родов было 6 кг лишних А сейчас 5,2. конечно виновата, покушала летом. Наела 1,7 кг. но эти сброшенные кг отнюдь не большая часть. у меня просто отчаянье.
27.02.2009
А разгрузочные дни делаете??? Честно сказать, после всех ваших описаний действий я даже посоветовать ничего не могу,так как если у самой стопор, то просто усиливаю нагрузку и уменьшаю потребление пищи, и это помогает...
27.02.2009
Ну вот сегодня минус 200 посмотрим что дальше будет. А разгрузочные дни я пробовала делать. После них грамм 300-400 теряю. Но за два последующих дня они возвращаются снова. И это при том, что я уже давно "не жру" а стараюсь есть очень мало. то есть нажрать в последующие дни я не могу.
28.02.2009
так оно всегда и бывает,  мало ешь, много занимаешься а весы не радуют.. я пришла к выводу что надо искать золотую середину в еде и занятиях.. лишь бы мозг не сломать))
27.02.2009
Всё. я уже решила. Если до осени не похудею - отдам всю маленькую одежду сестре или ещё кому и буду покупать то что мне как раз -то бишь 46-48.  И худеть НЕ БУДУ!!!!!
27.02.2009
ну ты что, сдаваться не надо ! сколько сбросить тебе надо ?
27.02.2009
5 кг. Ну ладно пусть 4. Так как мышцы наростила каких небыло дочу таская. На ногах и на руках.
27.02.2009
тю, это же не 35)) хотя последние конечно тяяжко уходят..
27.02.2009
Дык они у меня уже пол года уйти не могут. За 35 я бы вообще уже повесилась. Мне жизнено необходимо их сбросить - мне одеть нечего. В талии лишних 4 см. В бедрах 3см. И главное "спасательный круг"!!!!!!!!! то есть жир после талии до бёдер. Из-за него и ничего не лезет на меня. Вернее лезет - но смотреть на это невозможно. Например шорты - все хорошо, только над поясом жиииииирный валик. У меня 3 вечерних платья один раз всего одевала! А денег то отдала кучу!  Я себя чувствую неполноценной! Я так всегда легко приводила фигуру в порядок. Я никогда не  оббжиралась, питалась только сбалансированно и полезно. Занималась по-возможности спртом и танцами. Я знаю - это расплата за сидячую жизнь теперь. Но куда мне деть ребёнка! Я иногда по 3 дня дома сижу вообще на улицу не выхожу, потому, что одна вытащить ребёнка без лифта не могу с третьего этажа вместе пусть даже с санками не с коляской. А куда-то ходить заниматься - денег нет совсем.
27.02.2009
понимаю прекрасно (( вроде немного см-кг а смотреть на себя тошно (( остается только дома заниматься..
27.02.2009
Да и смотреть на себя не тошно уже - вроде уже всё подтянула. Тошно что не лезет одежда.
27.02.2009
ну молодец ))))  на меня половина добер. одежды лезет.. но все равно все не то ((
27.02.2009
39 день Контрольное взвешивание+контрольная примерка