НУ КАК ЗАСТАВИТЬ.....А??????

как похудеть на 5кг за месяц
Лена, ну сейчас ведь куча фруктов-овощей. Кушай их:))если хочется есть - выпей водички или чаю. А ещё можно налопаться арбуза и тогда больше ничего в желудок не поместится:)
29.08.2009
а я уже сегоднешнего дня села на кремлевку.
29.08.2009
я заставляла себя 3,5 года после родов. Все никак не могла, хотя желание было. Просто в один момент (весной) окончательно желание окрепло и сказала себе СТОП. Просто дальше было некуда - уже и в прошлое лето я не купалась, не загорала, еще одно лето я не могла себе это позволить. И еще стыдно было перед собой, окружающими, неприятно было, что мужчины меньше (мягко сказано) стали обращать внимание. Муж правда не указывал мне на лишние объемы, все-равно любил, а я мучилась и заедала. Так что пока ты не захочешь по настоящему - ничего и никто не поможет.
29.08.2009
самое эффективное - отсутствие еды в холодильнике
29.08.2009
Пока вы сама не возьметесь,то никто вам не поможет!Это же,в первую очередь,вам нужно??для себя,любимой???нужен хороший настрой!Лично я когда хорошенько настроюсь,у меня аппетит сам собой пропадает!Меньше есть и следит за тем,что вы едите-проверенный и верный путь к похудению!
28.08.2009
почитай у меня диеты. скинешь 3 точно.
28.08.2009
Главное желание! А еще можешь повесить на холодильник фото какой-нибудь девушки с хорошей фигурой (какой хочешь быть). Меня это подбадривало.(некоторые вешают толстых теток,чтобы желание есть пропадало). Но как по мне, то эффективней первое.
28.08.2009
Привет, девчонки! с сегодняшнего дня на кремлевку!