Отчитываюсь))))

Ксюх, это все электронные весы - если поставишь немного в другое место, они могут показывать другой вес, их надо устанавливать в одном месте на ровной поверхности без ковра... У меня на кухне весы показывают в разных местах с погрешностью в 3-4 кило)))))))))) Так что я больше доверяю обычным, но купила как дура электронные дорогие- теперь точно не могу измерить свой вес(((((((((((((
26.10.2009
Жень дело в том, что я их вобще с места не сдвигала! точнее сдвигала во время уборки, но тут же поставила на место!! Вот тоже уже подумываю  о механических весах, что то мне эти не нравятся!((
26.10.2009
вот же етить его за ногу!!! почему +1 кг?image Может, что-то с весами не то? А так замечаешь изменения, несмотря на вес? Я вот тоже уже собираюсь гимнастикой заняться, пресс пока нельзя, но ведь другие упражнение никто не отменял...))
26.10.2009
Изменения есть, причем их видно!! Я каждую неделю фоткаюсь и соответственно все изменения видно! Только вот почему я в плюсе оказалось, вобще не понимаю!image А почему пресс качать нельзя?
26.10.2009
Ну может кишечник полный? поэтому и вес, а ненужный жир с проблемных мест уходит - это главное! Мне кесарево делали, поэтому нельзя. Скоро выложу рассказ о родах, там расскажу))
27.10.2009
Umnichka) molodec) mneb poskorej razrashili uzhe vsem etim zanimatsya)
26.10.2009
А ты чьего разрешения ждешь?))
26.10.2009
Nu mne eshe v roddome skazali dozhdatsya osmotra vracha kotoryj budit 17.11 tolko, do etogo nichego ne delat, zhivot ne zatyagiat dazhe. Ili vse tufta?
26.10.2009
Привет! Ксюша,а ты мне не подскажешь какое упражнение(ния) на фитболе укрепляет(ют) мышцы внутренней стороны бедра??? Очень уж проблемное у меня это место:((( Я сильно похудела,и кожа бёдер стала дряблой(как желе).Надо с этим срочно что то делать,начать заниматься,а как я не знаю....Я просто смотрю,что в вопросе фитбола ты вроде как"специалист" :))),вот и решила спросить совета-помощи :) Спасибо!
26.10.2009
Весы пока радуют... Мне кажется, что я взялась за себя...