Вся в расстройствах...

Наберись тепрпения,Мариш! Конечно,так сразу не получится похудеть. Правильно тебе говорят,организму нужно время перестроиться и т.п. А мне всегда очень помогает похудеть только один метод:не есть после 6 вечера!
01.11.2009
попробуй еще посмотреть на свое питание с точки зрения сбалансированности. я вчера начала работать с диетойонлайн и была очень удивлена тем, что там пишут.. и там не просто калории считаешь, там еще все раскладывается на жиры, белки и углеводы, количество которых должно обязательно быть сбалансированным самое интересное, что вчера я питалась сбалансированно и вовсе не чувствовала себя голодной.. скорее наоборот.. очень удивилась и порадовалась
31.10.2009
я думаю здесь терпение нужно...  у меня первый месяц вес уходил, а последние три недели стоит на одном месте, вернее пляшет 1 кг то в + тов - ... я думаю организму нужно попровыкнуть... да и еще время года способствует - не хочет тельце от тепленьких прослоечек избавляться... :))))))
31.10.2009
А ты думала "Дмух и банька"? Не все так просто. Жди.
31.10.2009
Мариш просто значит это не твой метод похудения))) нужно приложить усилие и тогда тебе обязательно будет то что ты хочешь) по работе и награда, вот такой девиз типа тогоimage попробуй не кушать после 16,00. пей больше жидкости, чем больше мы пьем тем больше уходит  от нас, и я заметила по себе, берёшь себя в руки и упорно не смотря на весы идешь к своей цели и вес сдается и ещё как, вот)
31.10.2009
Ой, Ирусик, приветик))) Та уже не знаю...по обьемах (так чувствую) вроде уменьшаюсь, а вес как вкопаный(((( А о питье...хм...мне писали что чем больше жидкости пью - тем меньше вес уходит...
31.10.2009
это не правде, воде позволяет уходить всему лишнему, пить надо не меньше  2 л в день, вот встаешь с утра  на голодный желудок стакан воды. а то и ещё другой. кушать чуть позже, и так в течении дня, проверено на себеimage что то меняй. где то смотри что ты кушаешь и когда, и не зацикливайся на том что вес стоит. потому как это именно зависит он наших мыслей, психологический настрой ещё никто не отменял))) с утра к зеркалу подходишь и сама собой любуешся и говоришь. как я хорошо выгляжу!!! да я худею. да я просто супер и т.д, недельку с таким настроем и вес тронется и ещё как))))
31.10.2009
Ой как я надеюсь что он сдвинется! А то сейчас как раз есть возможность последить за едой, так как 3 недели карантина и на работу не идем)) Ну вот, буду ждать чуда)))
31.10.2009
Принимайте меня в свои стройнеющие ряды Все сейчас сорвусь!!!!!!!!!!