Сопли...слюни...

значит, ты еще не созрела полностью для этого процесса.
04.12.2009
Оленька!!!Ты тем не менее уже делаешь первые маленькие шажочки!Ты думаешь о своем желании,ты знаешь свои ошибки...это уже ОЧЕНЬ ХОРОШО! Я думаю многие были в таком состоянии)))и стартовали не раз!))И я не исключение...Оль,попробуй такой вариант: Раз ты все еще не приняла ТВЕРДОГО РЕШЕНИЯ заняться и ИДТИ до конца!Делай следующие шаги к своему сознанию и изменению свое восприятия и отношения к еде,диетам,своему телу,своим срывам... 1.заведи блокнот,в нем каждый день записывай число,свой вес,и все что в течении дня ты скушала)),(подсчитай ккалории!!!) и указывай время последнего приема пищи! Ну и так неделю а можно и две!Т.е. ты живешь как жила,питаешься как питаешься...просто каждый вечер ты доносишь информацию до своего сознания о том сколько ты съела! 2.просмотри что и как ты любишь кушать!Проанализируй,что из съеденного было действительно желанным,а что просто так мимо ходом)))! 3.поставь для начала себе цель 2-3 кг за 2 недели (это к примеру)Вырежи из журналов фигуры красивых девушек,глядя на которые ты вспоминаешь о своем желании похудеть! и приклей их на холодильник,шкаф,зеркало....в те места где это напоминание будет уместно и необходимо! 4.Напиши себе красным маркером на листочке те продукты от которых ты готова и СМОЖЕШЬ отказаться пусть для начало это будут 2 или 3 каких то продукта (к примеру-хлеб,майонез!) и этот листочик туда же на холодильник!!! 5.Каждый раз....как кто-то из твоих родных приходит в очередной раз с магазина с продуктами и у тебя вновь возникает желание что-то пожевать....Думай так: "Я же не последний ден живу...ну не поем сегодня эту колбасу...она ведь с прилавков магазинов не исчезнитт!могу ее поесть и после того как достигну цель(а там уже много и хотеться не будет и колбаса уже такой аппетитной казаться не будет))) )А голодна ли я сйчас?Или просто от грустных мыслей от каких-то проблем и забот,усталости руки опускаются и я теряю веру в себя и поэтому срываюсь?!Хочу ли я данный кусочек торта?!!! Отвечай себе честно!и сама приячтно удивишься сколько необдуманной пищи ты съедаешь! Так у тебя появиться настрой...понимание....и уже срывы не будут...и с сформировавшимся и четко ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЕМ вернуть свою форму и быть даже еще лучше ты возьмешь себя в руки и СДЕЛАЕШЬ ЭТО! 6.Все записи свои проанализируешь!попробуешь систему -60,начнешь физическое упражнение... и ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО!!!И НЕ БРОСИШЬ НА ПОЛ ПУТИ!!!! потом приятные уменьшающиеся цифры на весах,и вид привычной одежы сидящей иначе...как то более свободнее ,комплименты родных и просто окружающих,....-ТЕБЯ БУДУТ РАДОВАТЬ И ДАВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО СТИМУЛА НЕ БРОСИТЬ ВСЕ НАЧАТОЕ!!! И ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ!!!!А писать продолжай сюда!и побольше читай записи в категориях победы достижения,наши фото....это очень помогает!!!! Мне помогло...перейти со стадии срывов и оправданий на стадию Делать и Делать!!! Оленька я в ТЕБЯ ВЕРЮ!У тебя ПОЛУЧИТЬСЯ!!!image
04.12.2009
Лилу, спасибки тебе большое. Ты такая умничка!!! Ты так меня вдохновила. Спасибо тебе большое!!! Прям чмок чмок чмок!!!! Я и правда сегодня завела дневник, записала все, что съела. Ведь могу, я знаю. Каждый день и так занимаюсь. Главное продержаться вечером, но я сразу буду вспоминать тебя! Спасибки за такую поддержку )))
04.12.2009
imageОленька)))ты уже умница!!!Дневник....подсчет....и вот ты уже делаешь не шажочки а идешь полным ходом к намеченным целям!!!! Давай!!!ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ В ТВОИХ РУКАХ!Повторюсь...Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!ТЫ МОЖЕШЬ!!!!
04.12.2009
Спасибо!!! Блиииииииин, так меня никто не поддерживал!!! Спасибки )))image
04.12.2009
Да, да, да!! Очень и очень знакомо! Я сейчас тоже на диете..   И каждый раз как мне хочется есть я смотрю фотки похудевших на nadietah.ru ))))))))))   это дневники худеющих ))))
03.12.2009
Тоже стимул хороший )))
04.12.2009
именно поэтому я перестала писать сюда, потому что хватало на пол дня моих обещаний, что перестаю есть)))И как только пересала -2 кг!!!!Надо не писать, а делать)))Возьми себя в руки!!!))))))))
03.12.2009
Спасибки !!! Меньше слов - больше дела!!!
04.12.2009
Не знаю уж, успехи это или нет... К бою готова!!!!!!!!!!!!