Синди

она разработана специально для молодых мам, и заниматься можно уже через 2 недели после родов. Нагрузка 3ех уровней. Вроде особо не напрягаешься, а чувствуешь, что действует. Раньше 2ух недель результата не жди....это в среднем. Но еще надо учесть, для чего именно ты хочешь заниматься? Проблемные зоны? Лишний вес? Для общего укрепления тела?
23.12.2009
думаю для укрепления тела..просто очень многие занимаются по синди, вот и подумываю попробовать может?
23.12.2009
для укрепления, наверное стоит попробовать "Секрет иделаьной фигуры". Поскольку  "Новое измерение", больше подходит как послеродовое востановление. Попробуй танцы.
23.12.2009
спасибо)))попробую!!!
23.12.2009
Мне очень нравятся занятия ее .. нет, не "Новое измерение", а "Секрет иделаьной фигуры". Чем нравятся- упражнения очень простые, делаешь их не напрягаясь, а на следующий день мышцы та-ак болят - по ступенькам спуститься трудно))) Для меня этот комплекс оказался очень эффективным, всегда была в прекрасной форме, потом что-то другое пробовала - все не то, опять возвращаюсь к старой доброй видеокассете (записано у меня еще на той огромной кассете от видика времен царя Гороха..))))
23.12.2009
Ничем не лучше.Результаты зависят от усердия и времени.10минут в день-это смешно,час-другой,да до пота-помогает любая нагрузка.
23.12.2009
Не теряйте меня!!! Худышки или пышки: выбор за вами!