никак не могу понять....

извините конечно, но я вот не делала из себя помойку т.к. знаю что склонна к полноте и в беременность кушала фрукты овощи и прочие полезности, на сладкое как не странно даже не тянуло, булки, жаренное и сильно калорийное старалась не есть и что из того я все равно набрала 16 кг. и врач мне сказа что это норма. А с остальным полностью согласна. большинство людей только прикрываются какими то причинами и все.
07.01.2010
Как я где-то прочитала - "Никто не становится так высокомерен и эгоистичен, как бывший толстяк... или что-то с этом роде"... Это не в коем случае не камень в ваш огород...просто изречение... У каждого свое... взять например меня... я всю жизнь была 46 размера.. и при этом чувствовала себя прекрасно. после беременности боялась расползтись и стала 42-44. Сейчас я 48-52... и ничего не могу с собой поделать... Я живу в вечном стрессе... и единственное, что меня спасает - еда...Это глупо, знаю... но тем не менее рука все равно тянется к еде... А если у вас все отлично, то мы тоько радуемся за вас. а вот осуждать тех, кто не может по каким то причинам похудеть и говорить, что они просто этого не хотят это по меньшей мере как-то подло что ль... как в спину камни кидать... Это мое мнение. Сорри, если что не так...
07.01.2010
Когда заменишь вопрос "почему?" на "зачем?" - совсем ужас получается. Зато как он отрезвляет, этот вопрос "зачем?"....
07.01.2010
Вот промыла мне мозги)))Это я люблю ха 3 дня 3 кг скинуть:):):)А потом за 3 дня всё наесть)))не умею по-другому,рот загребущий,как помойка...аааааааааааааааааааа...что делать....при росте 160 я весила позавчера 58,сегодня 56,6,но надо то 52,но нажрамшись спать лучше)))бессонница не мучает)))
07.01.2010
А потому что жрачка превыше всего. Я вот тоже не понимаю, полгода до события "худели с понедельника", а потом раз и голодовка на три дня...Только платья от этого не увеличились в размерах... Ладно когда человек полный и ему нравится быть таким...В большинстве случаев все ноют, ноют, ноют, но не хрена не делают для изменения ситуации. Да, есть люди, у которых не получается, разное бывает. Но я таких встречала редко. В основном ходят девушки под 100 кг по улице с Бигмаком, и жалуются на причины лишнего веса (ах этот не правильный обмен веществ, ах этот гормональный сбой, ох уж эти женские циклы). Да, можно найти кучу отговорок что бы есть.  Но тогда зачем ныть то, что вы страшная, толстая, и проводить опрос похудевших девушек "Как вы добились такого?". А услышав, что нельзя кушать после 18, понимать что это не ваше, "ну уж нет, вы как хотите, а я без жаренной картошки на ночь не усну. Мне бессонница не нужна" Давайте реально любить себя! Если вам нужна помощь и поддержка в стройнении - есть для этого КС))) Мы дадим и кнут и пряник низкокалорийный. А если вы любите себя пышную, то любите еще сильней и не позволяйте сомнениям жить в вашей голове.
07.01.2010
Полностью согласна!!!!
07.01.2010
Буду одной из немногих, кто вас поддержит!!! И после 2 родов можно при желании прийти в норму. (я конечно не беру в расчет гормональные проблемы)  А вы просто умничка!!! Мне кажется некоторым легче написать 10 строк по поводу того как тяжело похудеть, чем в это время сделать пару упражнений(((
07.01.2010
спасибо, наверное каждому свое))) не поверишь, я уже в декрете была со 2ой Б, ко мне мужчины знакомиться подходили)))). Это намного приятнее, чем слышать как при первой Б., ой какая ты страшная стала....
07.01.2010
image
07.01.2010
Оль, ты абсолютно права! Многим проще "прикрываться" Б, ГВ..Потом находится десяток иных причин, "удобных" и "оправдывающих" свои пышные формы))) Не спорь. Если кому-то нужна "оправдательная причина" лишнего веса, он однознанчо найдет ее..Ты только будешь раздражать, ибо будешь указывать кому-то на то, что его "причина" - это вовсе не причина, а всего лишь оправдание для себя самой..Многие накинутся на тебя не потому что ты "могла бы быть помягче или хочешь выпендриться", а потому что ты говоришь такую неудобную для них правду...согласись, проще ведь оправдывать лень "гормональным сбоем"... пыСы: мы говорим о здоровых девочкам..не говорим о тех, у кого есть проблемы со здоровьем, сложные Б (когда девочек колят, кормят, ясно дело, девочек "разносит", когда угрозы невынашивания и проч)...  
07.01.2010
мне жаль, что ко мне не прислушиваются. Потому что я сама знаю, что значит делать из себя помойку. Первую Б и потом при ГВ я вела себя именно так, ела все подряд, оправдывалась ленью и еще находя миллионы причин. Точно так же самостоятельно все изменила. И знаю, что это не невозможно. Не пойму почему это так задевает. Но пусть все будут здоровы и довольны своим телом на 100%
07.01.2010
Оль, к тебе не прислушиваются, не потому что ты "плохая"..потому что обычно чужие грабли не учат, нужно самому шишку набить...а еще эта наша самоуверннсоть "да что вы мне все тут  советуете, я сам все знаю"....хотя это "я и сама  умная " :-)))  не мешает иметь десяток-второй лишних кэгэ... Оль, ты говоришь о наблюдениях и размышлениях, выводах, которые ты получила, исходя из личного опыта...для меня чей-то "удачный пример" - всегда опыт и вдохновлятор, что ли..для кого-то личный опыт - факто рраздраждения..ибо указывает на их нестостоятельность, что ли...если кто-то видит в твоих словах что-то иное, окромя желания помочь и поделиться информацией и наблюдениями, - это их проблемы...скорее всего, люди судят по себе)))
07.01.2010
ну на самом деле, сегодня все не так уж и страшно. Прошлым летом, на один мой пост в помощь худеющим при ГВ меня так обгадили, при чем главный аргумент был, чего ты про себя тут пишешь, тебя вообще муж бросил, потому у тебя совсем другая ситуация... Я про себя все знаю. И если хочу помочь, то только из добрых побуждений. Если это кого-то обижает, то лучше проидите мимо.
07.01.2010
накинулись? а я не помню такого поста, где я была???imageты правильно говоришь...хочешь быть счастливой - будь им..хочешь похудеть - худей)) все в твоих руках....
07.01.2010
с Б. не согласна. особенно про физ. нагрузки . я всегда была 42 размера одежды но во все Б. поправляюсь на 20 кг..особенно попа. стала уже 48. но мне нельзя физ. нагрузки. постоянные угрозы невынашивания.
07.01.2010
Наташа, физнагрузка, это то, что ты не сидишь дома на диване перед телеком с печеньем, а то, что ты ходишь пешочком, не бегаешь, не занимаешься аэробикой, а просто двигаешься, активность. И еще раз повторяю. У КАЖДОГО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! Будте здоровы!
07.01.2010
спасибо Оль...)
07.01.2010
не за что. Просто как родишь, сразу одень послеродовый карсет, он поможет животу убраться быстрее, и не ешь все подряд а питайся в соответствии с рекомендациями врачей при ГВ. Никаких сгущенок и орехов. Лучше витамины и диета кормящей мамы!
07.01.2010
о...во время ГВ с первым вес вообще не уходил.пока не закончилось молоко 8 лишних кг висело.пила много чая с молоком для ГВ. потом села на диету)) и ушло и живот и попа).корсет не носила. займусь спортом. пресс)))) и все ок)))
07.01.2010
сахар не добавляй в чай))) Корсет правда отличная штука, пресс конечно тоже отличная штука, но ты же не сможешь качать его сразу)))) Береги себя, и лялю.. и легких родов вам)))
07.01.2010
спасибо.....)))))ну качать через месяц смогу точно!))) было бы время и желание! то что я толстой никогда не буду. факт.наследственность хорошая.по-любому 42 размера стану!
07.01.2010
Я не ела все подряд во время беременности и почти не поправилась. Но это не моя заслуга- я просто не хотела есть. А у многих ведь наоборот. Зато месяца через два после родов начала поправляться. И все из-за того, что много пью и мало двигаюсь. Пить меньше не могу, потому как кормлю- жажда ужасная. А двигаться пыталась, но вот сейчас мороз, гулять часами мы не можем. Дома дочу оставлять и идти в спортзал не могу. И что убиться теперь? Я себя толстую терпеть не могу. Но дома получается заниматься с пень на колоду. Хорошо тем, кто уже стройный от природы, им можно себя только поддерживать. А таким как я надо всю жизнь или не есть совсем, или пахать в спортзале. А лучше и то и другое. А при Гв, да еще после Кс как то не очень получается..
07.01.2010
Комментарий удален
07.01.2010
ну не кричи ты, я про себя ни слова не написала, если тебя так задел мой пост, просто пройди мимо. Если тебя бесят те кто курит и пьет напиши об этом, поделись своим мнением. Не надо злиться, не хочешь пользоваться советом - не пользуйся.
07.01.2010
я могла бы ответить, но опять таки скажут, что я себя хочу похвалить. потому - большая девочка, все сама знаешь. Скажу только, что мне знакома и склонность к полноте и ГВ и Кс, и отсутствие возможности выйти из дома. Все возможно - было бы желание.
07.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочется столько "важного" обсудить Лето не за горами... Уважаемые организаторы, давайте проведём следующий конкурс