Залмановские ванны (или ванны Залманова)
Нууу, есть тут, кто плавал в скипидарчике??? Каков эффект?
Наслышана великолепных отзывов. Подруга прыгала от восторга, ее подругу муж по возвращению из санатория где были эти ванны ваще не узнал. Неужели все так серьезно хорошо?
Яюшка
Как обычно кожные пробы : в локтевом сгибе помазать и посмотреть на реакцию.
У меня от скипидара когда-то ноги обсыпало и зудело - жуть. А я еще не сразу поняла.
12.03.2010
Ответить
Ольга
А по-подробнее расскажите, что и в каких пропорциях добавляется, сколько лежать и так далее )))) Такой способ, если он эффективен, как раз по мне ))))
12.03.2010
Ответить
Катюшка!
запах на всю квартиру)))) Ванна не красится. у меня свекровь по какой-то системе моется, две недели белой эмульсией, две недели какой-то другой, не знаю точно, могу спросить, если нужно. А вобще для сосудов очень полезно, и она реально скидывает вес, правда еще яблочный уксус с медом пьет.
12.03.2010
Ответить
Катюшка!
да, запах сильный, но мне нравится) а вот муж ругается, что вонища страшная...
12.03.2010
Ответить
Светлана
Принимала месяца два. Особого эффекта не заметила, может иммунитет лучше стал. Говорят от них (ванн) худеют.
12.03.2010
Ответить
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
Принимали ежедневно???? Запах как, вода не сильно насыщенного цвета (а то у меня ванна старенькая, боюсь как бы не окрасилась)
12.03.2010
Ответить
Светлана
Я тоже со свекровью начала принимать. К запаху привыкла со временем, на хвойный запах похож. Ванну не окрашивает. Тут есть нюанс, есть желтый скипидар он понижает давление, а белый повышает. Чтобы не было плохо мы смешивали 50 на 50. Слышала еще, что он при женских заболеваниях помогает.
12.03.2010
Ответить