и я к вам!!

Вот почитала и хочу Вас поддержать - Вы молодец, так держать! Хорошо. что стараетесь придти в "свой" вес... А обращать внимание на некорректный людей не стоит, воспитания и такта как минимум вашей свекрови не хватает! У каждого есть маленькие "недостаточки", а самое главное, Вы с ними работаете!!! Вы каждый день утром подходите к зеркалу и хвалите себя, говорите какая Вы красивая и Вселенная Вас услышит и поможет Вам в вашем начинании! Мне тоже многие, говорили: "какая ты стала толстая...", "ой, как ты поправилась", "а когда-то была красавица" и все в этом роде... В итоге, я пришла к весу, который был в школе, помолодела и похорошела...И сейчас все, кто обижал меня теми колкими фразами, за спиной шушукаются - "наверное таблетки какие-то пьет" и т.д.Только, очень близкие люди похвалили...Вывод, у тебя что-то "плохо" - они со злорадством укажут на это!, а если у тебя лучше/хорошо, то придумают, как бы это преподнести в плохом свете!Итог - не слушать никого, любить себя и пусть другие завидуют!  
06.04.2010
Это все абсолютно верно! Да еще мне прибавляет интузиазма новые штанишки)))! спасибо!
06.04.2010
Вот весила почти 81  - а теперь-78!ПРОГРЕСС!(за неделю)
30.03.2010
Да, иной раз и врагов не надо, родственников хватает. Моя мне всегда говорила, " что-ты все в рыжий красишься, неневижу этот цвет",  я блондинка, но для нее все, что не черное - это рыжее. Даже дочь старшая и та "рыжая". Поэтому не расстраивайтесь, у вас есть стимул показать, ху есть ху.
30.03.2010
с близкими таже фигня...причем все у нас большие...а вот тетку не трогают...она еше больше меня...а меня задолбали...ну ниче все получится=) главное делать для себя=) УДАЧИ!!!=)
29.03.2010
Спасибо!! А по поводу,все большие-она сама ростиком не высокая и весит огого!!! да и я все таки не девочка .а каждый кг после 40 с трудом  сдается!.
29.03.2010
эт точно=) все получится=)
29.03.2010
Прокалывание ушей, как похудение. на весах 63,30 максимум 63.. и все(( меньше не становится