Схожу с дистанции ((( Я беременна))))))

ух ты!!!Счастливой тебе беременности)))
20.05.2010
Поздравляю!!!!
14.05.2010
Поздравляю! Ты не сошла с дистанции, ты просто перешла на новую! Она может и короче, но не менее сложная, ответственная. Зато самая счастливая, истинная и награда здесь бесценная)))))))))))))
14.05.2010
Поздравляю!!!)))) Это отличная причина сойти с дистанцииimage
14.05.2010
image
14.05.2010
Я тожа хочу маленького еще. Поздравляю! Плюй на вес, но много не ешь!!! Хотя, гинеколог и так не даст раздаться.
14.05.2010
image хотелось бы надеяться!!! А вам удачки в исполнении желаний!!!
14.05.2010
Поздравляю!!!!!!!!!image
14.05.2010
Ребенок начинает расти во втором триместре. До этого прибавка в весе у мамы - из-за излишнего питания. Так что ты молодец, что в свободные минутки двигаешься. Только вот после еды лежать не надо - все отложится в тебе. А лишний вес никому на пользу не идет - ни маме, ни ребенку.Легкой беременности и успешных родов!
14.05.2010
Я всё это понимаю, что надо двигаться, но если по вечерам после работы постоянное чувство тошноты, да и рвёт нередко.... поэтому и лежу... и реву, что не могу встать, не могу заняться домашними делами, даже прогуляться не могу... Хочу надеяться, что скоро это пройдёт и я смогу радоваться каждому дню ))) Но покаэто получается с трудом ))) Спасибочки за поддержку, Светочка image
14.05.2010
Да плюнь ты на домашние дела! И в свете новых событий четко поставь мужа любимого и всех домашних перед решением проблемы - перераспределение домашних обязанностей в связи с маминой беременностью и плохим самочувствием. Пусть что-то делают и они. Ты же не ломовая лошадь.
14.05.2010
 imageмужа тоже жалко... он вкалывает на работе с утра до позднего вечера... иногда даже минуточки мне позвонить не найдётся.... приползает домой весь замученный, а тут ещё я пластом лежу и ничего не делаю... иногда и поесть нечего, так как готовить не могу (не выношу запахи).... короче, как-то всё так глупо получается... сегодня пятница, погода суперская, так хочется чё-нить организовать, отдохнуть, но я уже никакая, не могу досидеть на работе до конца рабочего дня (((( глаза закрываются, тошнит (((( уже знаю, как пройдёт вечер ((( невыносимо, жуть((( image
14.05.2010
У меня был такой токсикоз до 12 недель - просто жуть. Рвать не рвало, но пару раз в обморок падала. Так я перешла на полуфабрикаты (замороженные овощи/зразы/котлеты/люля-кебабы в микроволновке грела) и на фрукты. Намою яблок, груш, слив, морковки, капусты чуть порежу - и разложу на подносе. И каши настропалилась не варить, а допаривать в тулупе (вскипятила в кастрюле воду, засыпала крупу и замотала кастрюлю в шубу на всю ночь). Так же и компоты делаю из сухофруктов. Вкусно, полезно, очень легко и быстро. Я на кухню лишний раз зайти не могла. И в транспорте ездить тоже не могла. Так стала реагировать на запахи - мама не горюй. А в 12 недель токсикоз выключился. Утром как-то встаю - его уже нет.
14.05.2010
Светик, я жду не дождусь этого "выключения".... но как ни странно, утром я встаю как огурчик.... ни тошноты, ни слабости (ну это если легла пораньше спать и выспалась))))  а вот под вечер все "прелести"-то и начинаются.... хотя работа сидячая, уставать нет от чего... разве что от компьютреа... Короче, кошмар!!!На полуфабрикаты меня как-то не тянет... хотя я сама не знаю, на что меня тянет (( ... если есть хочется, то это сопровождается тошнотой, а в такие моменты решить, что это бы поесть, тяжело... поэтому жую, что под руку попадётся ))) Но всётаки выбираю пищу по-здоровее....Про каши в тулупе знаю, делала, знаю, что пользы больше.... надо снова начать!! Спасибо, что напомнила))))
14.05.2010
О! Я кстати от тошноты морковкой спасалась. Грызла ее с утра до вечера. Только успевали покупать.
14.05.2010
А что за грусть!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Считай, что именно ты ВЫЙГРАЛА этот конкурс!!!!
14.05.2010
Да неееет..... я совсем не грущу..... просто пока не совсем допетриваю, что происходит.... )))))) Но на саом деле всё просто супер!! Ждём УЗИ, чтобы посмотреть на кроху!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!image
14.05.2010
очень рада за ВАС!!!! Береги себя!!! и наблюдай за нами))))
14.05.2010
image обязательно!!!! 
14.05.2010
Пролетела по полной. Участницы конкурса " Весеннее обновление" Голосование закрыто!!