подарок

моему вот такая нравится очень и музыкальная и развивающая  и посидеть можно понажимать для детского уголка прикольная штуковина)) Фишер прайс imagehttp://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=13073  
18.01.2011
Я покупала куколку cho-cho с коляской крестнице на 2 года. Кукла небольшая, тельце мягкое. Она ее и носила и кормила и в коляске катала. И спать тоже с ней улеглась. У интерактивных животных внутри механизм, поэтому они жесткие и тяжелые, не обнимешь, не потискаешь. Если упадут, могут выдти из строя. Я бы куколку купила :) image
18.01.2011
ну коляски у нас 2 еще с прошлого лета))) да вы правы, наверно и куклы которые интерактивные тоже тяжелые и жесткие, наверно это все таки больше для девочек 4-5 лет! хочу ей куколку которая пьет, писает, говорит или плачет.
18.01.2011
Только, если она пьет и ест по-настоящему, говорить и плакать она не будет, т.к внутри она будет пустая. Или или :) У нас беби бон есть она вся резиновая ее купать можно, кормить специальными кашками и она пьет и пласет слезами. Еще от специальной соски глаза сама закрывает. И еще шу-шу, которая говорить много фраз приятныи голосом и реагирует на свои игрушки и бутылки.
18.01.2011
ну может маленький механизм внутри все таки нужен, вот шушу мне больше понравилась. а в каком возрасте девочки реально начинают в них играть?
18.01.2011
Лет с 3-х, когда начинаются сюжетно-ролевые игры. В магазин, больницу, дочки-матери и т.д. Мне шушу тоже больше всех нравятся, они и с волосиками есть и мордашки сампатичные :)
18.01.2011
короче закажу куклу с основными функциями пусть ищут)))))))вот только незнаю лучше мягкую или полностью пластиковую. наверно лучше мягкую раз вы говорите что они и легче. нам например на нг подарили маленькую полностью тряпочную куколку так дочь теперь только с ней спит))))))))
18.01.2011
Правильно :)
18.01.2011
Песочные рисунки просто чудо!!! шаблон объемной открытки