Наши джунгли

Да, Ирина, идея с попугаем отличная. Как вы занимаетесь с малышом? Методом погружения, как в нашей методике "Английский с пелёнок"?
27.07.2011
Спасибо! Да мы стараемся заниматься аналогично вашей методике, ее мы подсмотрели у наших очень хороших знакомых (у которых уже есть практически все ваши методики, они занимаются с  2-х месяцев и девочка в 2,5 уже читает  и разговаривает на английском и русском, а сейчас они потихоньку еще и французский вводят ей, в общем растет маленький гений, благодаря вашим разработкам и стараниям мамы). Вот и мы заразились от них, правда Комплект «EnglishTime» для нас дороговат и поэтому готовлю все материалы сама. Да еще и проблема у нас в том, что  я сама очень плохо знаю английский, и боюсь  всегда ошибиться в произношении, поэтому сначала все тщательно изучаю сама, а потом подаю ребенку. Из-за этого бывают некоторые торможения в обучении. Но мы уже поем простейшие песенки на английском  и безумно радуемся если увидим что-нибудь знакомое на английском  вне наших занятий.  Из ваших методик у нас пока только «100 цветов» с безумно полезными идеями для творчества малыша и сказки, которые часто нам очень помогают. Планируем в ближайшее время приобрести «Систему развития интеллекта с пелёнок. Чтение и речь.» жалею, что не сделала этого раньше, так как эффект от занятий по вашим методикам очевиден, особенно если заниматься с самого рождения. Сейчас ждем рождения второго малыша и хочу чтоб к его рождению я была уже подготовлена для занятий с пеленок. Ваши методики хотя и дороговаты для нас, но они этого стоят, ведь что может быть важнее развития наших малышей, пусть растут успешными и  уверенными в себе. Что-то действительно стоящее никогда не бывает дешевым, я сама маркетолог и прекрасно это понимаю. О пользе ваших методик можно писать очень много, главное желание и терпение родителей и все обязательно получится!!!
27.07.2011
О, Ирина, спасибо, очень приятно слышать. Да, 100 цветов - любимый комплект и деток и родителей. У нас на форуме родители к нему выкладывают свои стихи, новые сказки. ПРиходите к нам! http://www.forum.umnitsa.ru/  Уверена второй малыш будет такой же умничка! Главное, это мы, родители! Сегодня мы начали акцию бесплатную доставку. Они бывают очень-очень редко у нас! Приходите, выбирайте, выгодно и полезно! Даю ссылку http://www.umnitsa.ru/novosti/5-dnej-besplatnoj-dostavki/
27.07.2011
Совместить аппликацию с обучением английскому языку - отличная идея! Возмём на заметку! Умнички!
18.07.2011
здорово молодцы, а сколько вам?
17.07.2011
нам 2 года 10 месяцев
18.07.2011
Очень понраивлась идея со словами в апликации! мы только планируем обучение и обязательно возьмем на заметку, если можно. а Жираф такой солнечный и позитивный.. в рамочку его и на стену!
17.07.2011
присоединяюсь к комплиментам жирафу и оригинальности тукана!!! Настоящее методическое пособие)))
17.07.2011
Наше путешествие в джунгли на неделю Полезное для вас и ваших деток