Рисуем мыльными пузырями

Ух ты! Надо попробовать!
05.08.2011
да-да, обязательно!
05.08.2011
СУПЕР!!! Юль, молодцы, что столько времени на улице проводите! ))))))))))) По сколько часов вы гуляете? По сколько раз в день?
04.08.2011
Кать, с прогулками у нас отдельная песня. Так как у нас собака, с ней надо много гулять и чтоб шерсть хорошая была и вообще для здоровья полезно и энергия чтоб в мирное русло шла, пока Степа был в неходячем возрасте, он великолепно спал на улице, поэтому я гуляла очень долго, в день выходило по 4-5 часов. Теперь у нас режим прогулок изменился, с утра мы идем со Степой  гулять вдвоем. Ходим на детские площадки или еще куда-нибудь, потом мы приходим домой он спит и мы идем гулять с собакой, но тогда мы уже не ходим на детскую площадку, а гуляем в лесопарке, а вечером мы уже идем гулять и с папой и с собакой))))) но вот летом опять мы стали ходить иноогда почти на целый день на улице и тогда с собакой, стелем себе пледик, собаку к дереву привязываю, сами вот пузыри надуваем, потом бегаем и с собакой... ну пока так, зимой опять что-то измениться))))))
05.08.2011
Ну тогда конечно здорово! Если у вас такой стандартный режим - гулять так долго на улице - конечно хочется ре развлечь и заинтересовать! молодцы! )))
05.08.2011
клааааассссс!завтра воплотим))))))
03.08.2011
День художественного работника Круг получается, квадрат пока нет..., еще тучка удачно вышла и раскрашивать получается гораздо лучше