Развивающие центры в холода и периоды эпидемий?

ходим, не пугает, пусть адаптируется лучше здесь, чем в детсаду.
25.01.2012
Я тоже решила в этом году не водить! 
24.01.2012
Ну про нас ты всё знаешь... Я окончательно решила, что уж в этом году мы не ходоки на развивашки )) Разве что в детскую комнату в фитнес-центре )))
24.01.2012
После нг перестали. Будем гулять и закаляться. Дочь не против.
24.01.2012
Сонь, мы как ходили в baby-club, так и ходим. А еще на следующей неделе по врачам перед годом, болезней не боимся :))))
24.01.2012
Морозы нас вообще ни разу не пугают - мы и в том году до -20 гуляли по 1,5-2ч спокойно, а уж в этом тем более. ЗАразу хватаем легко, так что немножко пугает, но честно говоря не останавливает. Поскольку деть закаленный и антибиотиками не мученный и выздоравливает быстро и беспроблемно(ТТТ конечно). Так что неделю ходим - несколько дней дома с соплями - опять ходим. Мы в ЦИПР ходим 3 раза в неделю. Если не ходить, то придется по гостям шастать с той же частотой, что в плане заражения по-моему то же самое. Без общения мой малой не может - начинает грустить реально дня через два-три. Мамы в группе вроде сознательные и больных не приводят, да и всего 8 человек вместе с нами в группе. ДА и в общем зкаразы все равно не избежать - у нас соседская девочка в садик ходит, а уж с ней мы в любом случае общаться будем - дети дружат не разлей вода:) В ципр ходим именно ради общения и разнообразия, развивающий эффект меня как-то мало волнует - мы и дома лепим-рисуем-танцуем-поем.
23.01.2012
ходим, не пугает, все ок.
23.01.2012
Мы ходим в развивалку с 8 месяцев, в любую погоду. И с трех месяцев 2 раза в неделю в бассейн. И не разу оттуда ничего не притащили. Многое зависит от иммунитета ребенка. К этому вопросу надо подходить индивидуально. А заболеть можно и сидя дома - папа с работы принесет!
23.01.2012
мы не ходим только по причине своей лени - далеко. был бы у дома, обязательно ходили б. волков боятся, в лес не ходить. им же потом ещё в садик и школу идти...там и детей и инфекций полно.
23.01.2012
Мы ходим второй месяц. А сейчас жутко болеем. Врач конечно же грешит на развивашки и говорит что вам там делать? Развивайтесь дома, типо, всего итак хватит! Но для меня развивашки - смена обстановки и детям разнообразие, иначе дома, да еще в такую погоду без прогулок, свихнуться можно! Так что будем продолжать!
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Этномир Океанариум на дмитровке, наше впечатление...