ладушки у всех разные?

Ладушки, ладушки (хлопаем) Где были? - У бабушки Что ели? - Кашку Что пили? - Бражку Кашка сладенькая (круговыми движениями по животу) Бабушка добренькая! (Глажу по головки) Попили, поели (дальше хлопаем) Шу! Полетели, полетели, полетели (ручками трясти) На головку сели (ручки на головку)
04.02.2012
 Ладушки, ладушки Где были? - У бабушки Что ели? - Кашку Что пили? - Бражку Кашка масленька, Бражка сладенька, Бабушка добренька! Попили, поели и Шу! Полетели, полетели, полетели (ручками трясти) На головку (в Вашем случае, видимо, Тиме) сели (тут ручки на голову положить малышу) И ладушки запели:... а потом все сначала
03.02.2012
ладушки, ладушки испечем оладушки  на окно поставим. Остывать оставим, А остынут поедим, и воробушкам дадим.
02.02.2012
Наши "ладушки" из книги "Первое чтение. Мне 1 год."  изд-ва Росмэн: - Ладушки, ладушки, где были? - У бабушки. - Что ели? - Кашку. - Что пили? - Простоквашку.  - Попили? Поели?  Кыш, полетели, На головку сели. Сели, посидели И опять полетели! з.ы. еще обезьянка плюшевая у нас читала такой стишок, там немного по-другому, что-то типа: простокваша сладенька, бабушка добренька, и тд. Но обезьянка приказала долго жить, батарейки сели, так что стишок тот остается тайной в брюшке обезьянки))))
02.02.2012
а в этих наоборот бабушка сердилась)))
02.02.2012
Творчество к тематической недельке "Животные Арктики и Антарктики" Развивайся играя