Подарок

Я своей дочке на 2 года приготовила вот такую игрушку http://jili-bili.ru/catalog/?prod=22996&a=6095075
17.05.2012
Спасибо за ссылку))
17.05.2012
Да не за что, самой очень понравилась эта игрушка. Здесь на ББ у кого-то ее и увидела...
17.05.2012
Я бы тоже деревянную развивающую игрушку купила. Я почему-то вот о таких часах подумала для девочки http://jili-bili.ru/catalog/?prod=34014 А еще мне самой очень нравятся игрушки Томик. Сказки у них классные http://www.tomik.ru/catalog/fairytales. Можно и просто так играть, и сказки разыгрывать. Вот о таком для сына мечтаю http://www.tomik.ru/catalog/meccano/transport. Для девочки, может вот такой? http://www.tomik.ru/catalog/meccano/colored_town_big. А вообще когда я заходу в отдел деревянных игрушек в детском магазине мне хочется всего и сразу! Там столько всего интересного... Вот только возможностей столько всего иметь нет. Да и всегда боюсь завалить сына игрушками.
16.05.2012
Ой, нам тоже Томик нравится)). И кубики, и город есть)), они так пахнууут)). Часов не видела.. Думала о чём-то дорогом (в пределах тысячи рублей, для нас это дорого, поэтому не смотрела на маленькие, но так любимые мной наборы, а несколько игрушек, уместно ли..., в общем думаю). Спасибо за ссылки))
17.05.2012
А вот такая книга есть у крестницы? http://www.labirint.ru/books/268909/  Можно как дополнение. Даже в нашем возрасте нравится (у нас есть Весенняя пока). А чем старше - тем интересней, думается.
18.05.2012
Спасибо, Аня)). Отличная идея! Наверное, её и подарю. Я думала о книге, но в своё время подарила много крестнику)) и боялась повториться сейчас (к тому же и у них есть книги), но такой точно нет, потому что у нас такие не продают. Спасибо)
18.05.2012
игрушку развивающую деревяную!:)) Я так МАюшке хочу, но сразу все не получается, дорогие все-таки... а потизоньку копить и по одной покупать...:)) Деткам очен нравятся умные игрушки!
16.05.2012
А где выбрать? А какие ты хочешь? 
16.05.2012
вот я тебе покажу игрушки, которые, как мне кажется, будут интересными (если врослый, конечно, будет играть и обучать малиша в начале). А магазин тебе лучше самой выбирать - тот, что поближе... их много в интернет магазинах, у нас в  Питере есть на книжной ярмарке отдел.. Стучалка-забивалка с шариками. http://www.chudesarik.ru/shop/derevyannye-igrushki-razvivayushie/stuchalki/zabivalka-gorka-shariki/   Надо по шарку постучать, он забьетс, а потом еще и по гороче покатится... вариантов много, есть более сложные конструкции. Возможно, на 2 года уже будет не так интересно. Шнуровки - и интересно, и сложно пальчиками завязывать-развязывать и учится одеваться.. есть и другого рода шнровки - деревья с фруктами, червячок в яблоке (я такое обазательно куплю, пока у нас маленькая клубничка и червячок). Ксилофон или другие музыкальные игрушки- и эстэтическое развитие (особенно, если мама-папа могут что-то сыграть) и моторика. А есть целые "орекстры" - столик, а на нем и ксилофон и барабан и еще что-то..:) Деревянная пища - будет материалом на все дошкольное детство, для сюжетно-ролевых игр... ну и просто "нарезать" их малышу интересно будет. Повторять за мамой. Дидактические игры, пазлы - моя племянница их до двух лет уже составляла, там на классификацию. У нас тоже есть, но пока даже не открывали, рановато:) Правда, на нашей написано то ли от 3х, то ли от 5, но, как видишь, все зависит от способностей ребеночка. А вот попроще пазл. Пирамидки усложненные. У нас такая игра есть, Майя колечки собирает и начинает различать другие фигуры и их ставить, пока невпопад, но ей все равно интересно этим заниматься! Грибочки - с ними вообще много всего придумать можно! И цвета учить, и мелкую моторику развивать, и с величиной знакомиться, и в качестве счетного материала использовать и в сюжетно-ролевых играх! У нас такие есть тоже Вот типа такой пирамидки я хочу. Маюше очень нравится колчески надевать, а тут их так много - и цветам учиьт будем
16.05.2012
Спасибо, Ксюша!!))
17.05.2012
Как развлечь юношу 5 дней от роду? Подскажите,пожалуйста,идею аппликации на тему ПДД!