Карточные либо оочень легкие игры для младшего школьника КАКИЕ?

Ирина, карточные игры все не тяжелые. И коробки у них под объемные.Рекомендую обучающие игры от "Банды умников".
17.10.2013
Еще игра Матрешкино, забавная веселая игра))) сама не покупала, хотя очень хотела, да не вышло. Видела рассказ о ней у одной ББшечки тоже. Так загорелась ее прикупить, да тяжело ее найти.
16.10.2013
Batawaf фирмы Джеко, карточная игра с веселыми собачками, пойдет даже и для Вашей девочки, потом Мисс Тигри тоже фирмы Джеко, качественные игры (как и все у этой фирмы) возраст от 3 до 7 лет, есть еще игра Dobble, не знаю как называется по-русски. и есть ли она вообще в России, но игра гениальная, веселая, даже взрослым интересно играть, в основном на внимание и быстроту реакции)))) очень рекомендую.Согласна с Таней, сталкивалась с этой ситуацией, посылки с книгами всегда отдельно посылаются. Почему - не знаю( Когда отправляла посылки из России в другую страну, книги сразу вытаскивали и отправляли меня с ними в другое окошечко посылать их отдельно. Так что узнайте заранее.
16.10.2013
Вы меня девочки прям до глубины души расстроили! Что за идиотство с книжными доставками! Буду тогда думать как игры привести сюда.. В москву искать кто ездит. Или мама моя все хочет прилететь - ей тогда игры - а книги посылкой... И так ум на раскоряку - столько игр классных! Банда умников очень понравилось! И всякие 10 Pig. спящие красавицы. Хамелион, зоомагия. Имаджинариум - что думаете? Вроде это как Диксит - я его видела у нас тут по 40 евро кажется, но у Имаждинариума есть вариант Детство - http://www.mosigra.ru/Face/Show/imaginarium_detstvo/  Читала отзыв на нее тут на ББ - и потеряла - кто-то про ДР писал дочери и внутри про игру..    У нас есть на Кипре магазин Джеко, я много покупала там игрушек  - морской бой, лото, барбекю, пазлы, малышковые настолки - но почему то карточные игры они не хотят привозить! уже и заказывала и просила и про предоплату говорила - никак не привозят! И еще они Нава возят - и тоже самое - ничего не возможно добится.
16.10.2013
Вы знаете, я про эти карточные игры узнала здесь на ББ)))) От одной молодой мамочки из России, в принципе, их можно заказать там. Вот ссылка на ее пост с настольными играмиhttp://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1713221 Хоть жти игры приобретались для дочки трех лет, многие из них подходят и для более старшего возраста.)
16.10.2013
http://bandaumnikov.ru/
16.10.2013
Нельзя в посылку с книгами ничего добавлять! На почте не пропустят!
16.10.2013
Это почему это? Я не согласная! Я еще пачки для танцев туда запихать хотела...  
16.10.2013
Пусть отправитель уточнит. По правилам: есть книжные посылки (как раз максимально 14 кг) - только книги, обычные посылки (другой тариф и другие нормы по весу) - можно класть что-угодно (и несколько книг), но у меня такая посылка была обложена налогом на таможне: вероятно, надо все упаковать так, чтобы было очевидно, что все старое и использованное... Книжные посылки принимают не везде и на почте их упаковывают сами или по крайней мере перепроверяют.
16.10.2013
Уно, или любые ходилки
16.10.2013
хамелеон, головоноги
16.10.2013
http://www.kubirubi.ru/nastolnaya-igra-set.html
15.10.2013
Активити дорожная
15.10.2013
Наше детство??? Игры в дорогу.