Елка в Храме Христа Спасителя.

ДД! Подскажите, пжта, не попадались ли вам мамы с колясками и есть ли, где их там хранить? 
21.11.2014
с коляской по фойе точно никто не ходил, да и грудничков я там не припомню. о местах для хранения колясок не знаю, нам неактуально, поэтому не в курсе. 
21.11.2014
Алла, добрый вечер!За сколько начинают пускать в зал?Подскажите, пожалуйста. И сколько по времени длится представление все? Оно ведь без антракта, да?
25.12.2013
Мы ходили на представление в 16 часов. Пускать с улицы в помещение начали в 15 часов. После гардероба Вы сразу можете пройти в зал, а можете погулять по фойе, пофотографироваться и тд. Представление шло 50 минут без антракта. Подарки раздают после представления. в 17.30 мы были на улице.
25.12.2013
Спасибо большое.Ой, чтоб места поближе занять, это надо приехать за час, и час там сидеть в зале, да? Это ж столько ребенок не высидит - ждать начала спектакля....  А если уйти в фоей, то место могут занять.... :))
25.12.2013
Вот-вот, об этом я говорю, когда пишу о том, что билеты без мест - это неудобно как минимум. Те, кто не занял места, ходят потом со взглядом попрошайки и ищут свободные кресла. Это не прибавляет позитивного настроения ни взрослым, ни детям. Мы были втроем, мужа сразу отправила в зал, чтобы гарантировано три места рядом было, не из-за желания сидеть поближе. Хорошо видно будет с любого места, зал хороший. Люди занимают места, положив на кресло кофточки-варежки-бумажки. Остальные вроде на занятые места не покушаются. Но такая организация - это бред.
25.12.2013
Понятно.... Алла, спасибо за отзыв! ;)
25.12.2013
Спасибо за отзыв! Конечно такой диссонанс: очень красивые фотографии. сулящие чудо-сказку, и ваши не самые радужные впечатления. У меня подруга идет на эту елку с дочкой 2,5 годика. Расскажу ей о "подводных камнях".
24.12.2013
Там шикарные интерьеры, невозможно сделать плохие фотографии, и там действительно великолепные современные декорации на сцене, и актеры работают честно. Вашей подруге может это понравиться, а вот ребенку в 2,5 нужна понятная и более динамичная сказка без гимназистов и жандармов. и пусть держится с ребенком подальше от скоморохов...
24.12.2013
Спасибо!
24.12.2013
Как она у тебя выросла, Алл!!!! А мы никуда не идем - и Егору нельзя, и мне. Да и папа наш заранее сказал, что в толпу такую идиотную не пойдет))))Надо,наверное, в детских центрах... что-то камерное...а эти большие прелставления уже все коммерческие насквозь... о детях там никто не думает - поболе бабла бы...
24.12.2013
Привет! Во-первых, поздравляю тебя! Легких родов, здоровья малышке! Егор тоже уже такой взрослый, помощник и защитник растет. Сейчас бы у наших мелких могла получиться дружба.Да, без толпы в Москве никуда. Мы сходили на елку в детский центр, Саня там на танцы ходит. 25 человек, около 2 часов развлекухи. Игры, музыкальная анимация, загадки, интерактивная сказка про Золушку, подарок без конфет. У дочки осталось гораздо больше впечатлений от того праздника, ей реально было весело, не скучно, интересно. Но! Хороводов и песенок типа "Маленькой елочке…" тоже не было. И стихотворения Дед выслушал только от двух ребятишек, и никаких конкурсов не было( а мы такой большой стишок выучили!!!) . Наверное, в Москве это не модно теперь. И после той маленькой елки в ХХС я ожидала очень качественное представление ( и оно есть, только возраст не 0+, а 7+), и очень качественную анимацию. Теперь знаю, что толпа и хоровод - вещи несовместимые. Надо было остановиться на одной елке и забить на популярные и разрекламированные представления.
24.12.2013
Вполне бы получилась - наш дорос до общения)))) А вы уже переехали?Вот и у нас Егор хотел на Фикси-шоу. Но его, по-моему, нет в этом году... Да и я почитала отзывы... ну его
24.12.2013
Да, мы с апреля обживаем Тропарево-Никулино, тут и в сад, и в два детских центра ходим.Это правильно, про ну его :))) Че-то я совсем в этих массовых мероприятиях разочаровалась...
24.12.2013
Мы вообще стараемся в Москве на такие вещи не ходить - это ужасно и ужасно - толпы... и вся организация сразу теряется... и материальное везде - надоело!!!! До сих пор с содроганием вспоминаю МАКС - при всей прелести предприятия этого. Мне очень нравится Тропарево-Никулино!!!!
24.12.2013
Согласна, и толпы везде, вон в Воронцовском парке люди в выходные гуляют как в тюрьме на прогулке - затылок в затылок. У многих москвичей есть усталость от людей...
24.12.2013
Летом на Воронцах и дети друг на друге! Поэтому мы и хотим удрать. Вроде и есть куда ходить и идти неохота))))
24.12.2013
прошу прощения, что влазию, Фиксики в Крокусе. Племянница идет туда 
24.12.2013
Да? Потом расскажите.  С прошлого шоу отзывы не очень. Так что я даже рада,  что у нас не получается.
24.12.2013
мдааа...мы идем в пятницу все, включая младшего ( 4 билета у нас), но как-то я теперь задумалась(((
24.12.2013
Оль, а когда мы были 19 - го на елке, не было Снегурочки, рисунков песком. Для всех разные представления? И подарок у нас мягкая игрушка лошадь плюс конфеты
24.12.2013
Ну ладно, не расстраивайтесь так заранее… Все субъективно. Кстати, моя мелкая через два дня наконец сформулировала, что сказка была про колокольчик. Вот, дошло же!Будет интересно узнать Ваши впечатления.
24.12.2013
а еще Снегурочка уж больно страшная. Ну, по крайней мере, на мой взгляд 
24.12.2013
:)) Там наверное макияж такой, чтобы со сцены было хорошо видно, как у балетных, например. А вблизи - да, соглашусь. Но моя доча наотрез к Деду Морозу подходить отказалась, а к Снегурочке - с удовольствием.
24.12.2013
Алла, с таким удовольствием посмотрела фотографии и уже была в предвкушении рассказа о шикарном празднике.... Грустно, что обертка и содержание оказались разными((
23.12.2013
Это мое личное мнение, думаю, что будет много людей, которые напишут восторженные посты. Это я ожидала больше радостных эмоций от одной из самых котирующихся елок Москвы, другим может быть довольно того, что есть.
24.12.2013
Новогодние гонки лепка из глины