Если цветы завяли, это еще не повод их выбрасывать :-)

Как всегда-идея супер. Такие нарядные куклы получились! А лепестки можно использовать для аппликации, думаю. Сделать свой букет на бумаге)
02.04.2015
Нам тоже куколки понравились, до сих пор их не раздели, хотя лепестки уже, конечно, пожухли :-) Аппликации мы тоже делаем, но хочется все-таки чего-нибудь еще :-) Пока еще думаем :-)
02.04.2015
класс! отличная идея, мы обязательно тоже так поиграем :) про двухсторонний скотч я не додумалась. После моего ДР Анютка тоже немного украшала кукол. но совсем чуть-чуть ( только на шляпку, да желала головные уборы для маленьких кукол, и малышей совсем оборачивала лепестками и подвязывали ( получалось платье для миниатюрных куколок, которые тоже у нас отправлялись на бал). А вот так я не додумалась, а у меня Анютка ооочень любит дизайн одежды. Сегодня вот пришивала свою первую в жизни пуговицу в форме цветка ( а точнее не одну) к платью куклы ( так мы весну делали), вот пост собираюсь написать. А то на улице у нас уже 4 дня зима!!! со снегом и даже маленькими сугробиками.
01.04.2015
Буду очень рада, если и вы так поиграете, тем более, если Анюта так любит дизайн :-) Я тоже в детстве обожала придумывать наряды куклам и много шила сама, но, конечно, не в возрасте Камиллы :-) А пуговицы мы тоже пришиваем, но пока не на одежду кукол, а на свою :-) Буду ждать ваш весенний пост, обожаю это время года :-)
01.04.2015
clap.gif  здорово придумали! дочка счастлива!
31.03.2015
И кто бы подумал, что именно в этот день у Камиллы было самое противное настроение за весь Март, постоянное нытье и "не хочу", но мы выстояли и даже повеселились :-)
31.03.2015
Погода переменчивая мучает наверное
31.03.2015
Да, нет погода отличная уже вторую неделю. Как сказала Камилла, просто не с той ноги встала :-)
31.03.2015
во дает))
31.03.2015
Ну.... Можно еще побуксовать  по лепесточкам ))). весело, гавайская свадьба получилась. 
31.03.2015
Побуксовать это точно не про нас :-) Если ничего не придумаем, будем ванны принимать и в снежки играть, еще одну свадьбу мы вряд ли потянем :-)
31.03.2015
Класс!!!! Отличная идея, мне очень понравилась, вот только дождаться бы такого богатства...  Вы как всегда девчонки-затейницы. Бал получился веселым. У нас Варя совсем недавно побывала на свадьбе у своей любимой тетушке. И теперь со знанием дела говорит комар и муха поженились как вы с папой и Оксана с Сережой. 
31.03.2015
У Камиллы свадьба, вообще, одна из любимых тем. Обожает рассматривать невест на набережной, и на свадьбе она тоже уже была несколько раз, поэтому играем максимально натурально :-)
31.03.2015
Фиксики! Конструируем внедорожник