Где покупаете аксессуары для кукольного домика?

Мне нравится ваш вариант освещения))) сама так планирую сделать. Но у нас два маленьких домика, а основное в открытом шкафчике на двух полках-этажах)) Там потолок выше конечно. Мебель частично Али, большая часть оригинал. Мелочёвку типа посуды пока не набираю, но скорей всего буду постепенно покупать оригинал. Что-то можно самим сделать. Посмотрите в пинтересте про миниатюру. Там много МК, как для сильвашек, так и для Барби.
15.11.2018
Вот такое освещение как у меня подходит для полок, а вот в домики хотелось люстры... Сама делать аксессуары я вряд-ли буду... Только если картины и шторки... С пинтерест как-то не подружилась пока... Надо ещё раз попробовать..
15.11.2018
Да, для домика люстра нужна, дешёвых не встречала ни разу. Я думала большой домик купить, но как оказалось не сильно он вместителен, всю мебель не разместить, или напихано получается, а так неудобно играть. В итоге пока играем так. Сейчас у дочки маленький садик с горкой двухэтажный. Ещё пекарня будет подарком на День рождения. А домиком основным пока будут полочки в шкафу. Я такая же))) проще купить, хотя посмотреть нравится как кто придумывает.
15.11.2018
Отличные книги с наклейками - большие и красочные ЗАКАЗ МАЙШОП / ДЕТСКИЙ МИКРОСКОП / НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ