Год и месяц - во что играете?

Это то, что есть в каждом центре раннего развития, состоящем в Ассоциации Монтессори http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1707786 . Это профессиональные обучающие пособия!
18.12.2011
мой Димася на барабане любит играть, по всем правилам, одел на щею и долбит палками, домики из конструктора строим,  собоку по квартире гоняет, игрушки в коляске катаем.любит сортер, пианино.. убираться мне помогает, правда полы любит мыть папиными футболками.
25.08.2009
играем в мяч (с папой) - бросают друг другу, рисует всем чем ни попадя...собирает пирамидку и сортер....катает машинки....делает уколы (10-ти кубовым шприцом)...кубики складывает в башенки (по 2-3шт)....обожает открывать и закрывать бутылки...а еще повторяет все за мной - подметает, складывает вещи в стиралку и достает оттуда, вытирает грязь тряпочкой, вытирает мне нос платком, расчесывает меня....так и играем....для деток такого возраста особо и не нужны игры с каким-то сложным смыслом)
25.08.2009
ну понятно, полный набор)))) да я просто читаю, смотрю - многие так много выдумывают...пуговицы в стаканчики (все то же умение просто класть предмет в коробочку), крупой рисуют...вот мне и стало стыдно, что у меня мозг не очень в этом направлении в последнее время работает)))))
25.08.2009
он у нас сам так складывает)...ну и вечернее традиционное складывание кубиков в сумку)....крупу мой деть съест всю, прежде чем нарисует....тесто я ему предлагала (в процессе готовки), пока оно не особо заинтересовало....а вот краски интересны....ах да, еще на пианино детском любит играть)....
25.08.2009
про фантазию: когда на улице дождь и 24 часа  "ОДИН ДОМА" тут не только крупой начнешь рисовать, уже главное что бы хоть люстра осталась цела, Ну или стекла в окнах. Вот и рисуют мукой
25.08.2009
Пуговицы Клей