День Рождения 3 года! Читайте мой план и давайте советы, пожалуйста!)

ой, вот еще идея пришла  -можно устроить кукольный спектакль. Собрать по дому мягкие игрушки и придумать с ними сказку. Спрятаться например, за стол  или закрыть дверной проем тканью наполовину, сидеть за ней и говорить за звербшек разными голосами. Тема сказки, например, потерянный торт или что то еще.
06.04.2015
Думаю батут для 3-х летних малышей -это самое ОНО! И мыльные пузыри тоже то что надо. Конечно, для начала нужно уделить немного внимания детишкам, чтобы они и сам виновник торжества поняли суть праздника! Думаю и своими силами, если заранее продумать можно организовать 30 -40 минутное представление. для начала я бы собрала всех гостей в комнате( только не там где батут, иначе дети отвлекутся сразу), а именинника усадила на импровизированный трон(декорировать обычный стул или кресло).Сделать небольшое вступление — поздравить именинника, покричать ура и т.д., поводить хоровод, поиграть в одну-две игры для этого возраста. если вам будет нужно,могу покапаться и найти что-нибудь подходящее. Можно еще устроить фотосессию. Задекорировать одну стену или ширму сделать. КУпить аттрибуты для фотосессий. А потом уже наормить детей и пустить в сводный"полет" -пусть резвяться. А в конце праздника можно каждому небольшой сувенир подарить. 
06.04.2015
Спасибо за советы. Трон- класс)))) такое мне в голову не приходило !))))) Возьму на заметку!
06.04.2015
Пожалуйста! Не по наслышке знаю, каково это организовать детский праздник дома. Своим детям каждый год стараюсь придумать что-то интересное. Так что у меня много идей в закромах, если что обращайтесь big_smiles_162.gif .
06.04.2015
Здравствуйте, а не подскажите где брали батут в аренду?
03.06.2015
Здравствуйте . Batutvarendy.ru
03.06.2015
Детский праздник в стиле Микки и Минни Маус - подробный рассказ День рождение в стиле "Щенячий патруль"