раскажите про доставку..

Кстати, до 31 августа в магазине опять скидка на доставку Боксберри: 8 долларов до 5 кг.
09.08.2014
Витамины лучше смотреть по составу. Очень часто народ ( я и сама по первости так делала,че уж там лукавить),ориентируеися на отзывы,высокий рейтинг и при этом низкую цену:)  типа во,как у них дешево по сравнению с нашими аптеками - надо срочно брать. Правда,после роста курса доллара это уже не так актуально. А в итоге в состве копеечных комплексов оказывались плохо усваевыемые формы витаминов. Либо очень большие дозы отдельных витаминов, с этим тоже аккуратнее нужно. Я теперь смотрю в сторону витаминов природного, а не синтетического происхождения, имхо кажется,что они более полезные :)
05.08.2014
Спасибочки..
06.08.2014
А можно глупый вопрос? Как на хербе понимать какого происхождения витамины (натурального или синтетического)?
10.08.2014
На Хербе конкретно такого деления я не встречала, смотрю сама по составу. Например, витамин А в форме ретинол — это синтетический , а в форме бета-каротина уже -растительного происхождения. Синтетические витамины дешевле. Часто производители смешивают в составе одного витамина и синтетические и натуральные, тогда приходится смотреть на процентное соотношение. Я караулю недельное предложение на Мега Фуд ,хочу их попробовать.
10.08.2014
А про выбор — тут он неисчерпаем  big_smiles_166.gif. Сначала я решаю, что мне нужно и для каких целей. Потом смотрю таблицы, рекомендуемые для конкретного возраста, и по ним (т.е. состав и дозировка для нужного мне возраста) + по отзывам подбираю. Предпочитаю те, которые можно принимать один раз в день, т.к. принимать в течение дня нет возможности. Еще следует помнить про содержание одного компонента в нескольких принимаемых препаратах, чтобы суммировать полученную дозу. Ну и методом проб и ошибок  big_smiles_162.gif . Если интересно, часть моих отзывов здесь (на сайте магазина).
05.08.2014
Стоимость доставки зависит от веса и способа, подробно я расписала все в этой темеЕсли коротко:Доставка посылок может осуществляться, как почтовыми , так и курьерскими службами. При оформлении заказа необходимо вбить почтовый код в окно, что позволит увидеть возможные варианты доставки.Стоимость почтовой доставки для РФ (стоимость доставки для других стран указана на сайте):Международная авиапочта без отслеживания:- вес не более 4 фунтов (1814 грамм)- стоимость 6$Данный вид доставки является самым дешевым, но магазин предупреждает, что за пропажу посылок без трекинга, он деньги не возвращает (пропажи случаются, но очень редко). Международная авиапочта с отслеживанием: - вес до 2 lbs — 8$- вес до 4 lbs — 10$- вес более 4 lbs — 12$- сумма заказа не более $80;- вес заказа не более 2720 грамм (6 lbs)BoxBerry Pickup (курьерская), доступна только для городов, где имеются пункты выдачи, список отделений можно посмотреть на сайте, цена зависит от веса.- отслеживание по номеру накладной (например, 21*66666-0, с нулем на конце!) на сайте компании- стоимость от 12$ до 27$ в зависимости от веса- сумма заказа не более 150$ и вес не более 11 lbs (5 кг)- примерная скорость доставки — 10-14 дней- забрать посылку можно в офисах компании в вашем городе.BoxBerry Delivery — курьерская доставка с отслеживанием:- лимиты и ограничения такие же как и для BoxBerry Pickup- посылку приносит курьер на дом 
05.08.2014
Спасибочки
06.08.2014
Посылки нет((( Подскажите витаминки...