Уход за волосами

А мне не понравился совершенно последний кондиционер Acure Organics . Не заметила никакого увлажнения. Наносила и держала на волосах и 5 минут, и час. Результата ноль. Волосы на ощупь как будто ополоснула их дешевеньким кондиционером — сухие  и путающиеся. Короче, мне не подошел совсем.
20.04.2015
У меня волосы пористые и , в принципе, подобные средства впитывают всегда хорошо, как мне объяснили, есть грубо говоря волосы обезвоженные (в них мало влаги) и волосы которым необходимо питание , так вот этот бальзам скорее для волос которым не хватает влаги ;) либо вам нужно что-то питательное смотреть, либо Ваши волосы в хорошем состоянии и не нуждаются в увлажнении. ;) (такие волосы , как правило, плохо держат укладку 
20.04.2015
И да, не существует, наверно, таких средств, которые бы всем подходили ;)
20.04.2015
Позволю не согласится насчет JĀSÖN Natural, Treatment Shampoo, Dandruff Relief, Пасту Сульсену удается смыть нормально, после нее волосы становятся рассыпчатыми, а вот Айхербовский дегтярный шампунь для меня оказался жуткой жутью. Волосы сальные, висят сосульками как их не промывай. Мы с мужем эту бутылку мурыжили на двоих больше года, но результата по удалению перхоти не заметили. Мне кажется, еще от качества водопроводной воды зависит, у меня этот шампунь в пену никогда не взбивался.А вот на пивной тоже заглядываюсь, интересное сочетание: пиво и цитрусовые  :)
19.04.2015
Вы знаете, я тоже читала, что этот шампунь тяжело вымывается, но я привыкла органику размыливать не на волосах, а в ладошке, набираю чуть воды, потом туда выдавливаю шампунь ;) это я так размыливала органику , которая плохо пенится, так вот если этот шампунь наносить таким способом, то он и пенится и смывается получше ;)
19.04.2015
Спасибо за идею, я то просто наливаю шампунь в ладонь, а потом уже размазываю по волосам. Нужно попробовать с водичкой сначала смешать по Вашему совету. Мне органика промывает волосы только после второго нанесения, а у Вас как?
20.04.2015
Да у меня тоже многие органические намыливаются со второго раза, но вот такой "номер" с ладошкой позволяет с первого раза их хорошенько намылить уже ;)
20.04.2015
Мой любимый бальзам для волос Iherb обзор. Уход за волосами. Шампуни, кондиционеры, маски, масла, витамины для волос.