Посоветуйте уход для лица на весну-лето?

Последнее время кожа у меня жирная. Долго я подбирала косметику себе: израильская (люблю ее, но цены очень кусачие на нее сейчас) , корея все кричали. Купила, слава Богу, что пробники- не мое. А почитав состав их вообще пришла в ужас! Там стоооолько всего((( Методом тыка и отзывов я решила , что для лица и глаз только натуральное! Зашла в один прекрасный магазин в Минске. девушка сказала, что чем больше я буду бороться с жирной кожей подсушиванием, тем больше у меня эта проблема будет оставаться. В общем, косметику, которую я сейчас выбрала и надеюсь надолго: СпивакЪ и Шоколатте. Почитайте о них, может что-то подберете для себя. Цены копеечные, результат радует.
31.01.2016
Опишите подробнее свой тип кожи, тогда можно будет подсказать :) Проблемная, в смысле, склонная к высыпаниям?
30.01.2016
Да, склонная к высыпаниям, сейчас вроде выработка кожного жира нормализовалась, начала пользоваться кислотной косметикой ревивалабс. Грядет весна, а весной - летом кислотами наверное пользоваться нельзя? Мне 24, но в антивозрастную косметику все равно не верю, так что на возраст можно особо не ориентироваться)) спасибо!
30.01.2016
у меня другой тип кожи, поэтому могу подсказать только по отзывам других :) Почитайте про это мыло Grandpa's, Thylox, Мыло с серой для лечения акне, 3,25 унции (92 г)
31.01.2016
Проблемы с доступом Антивозрастной уход для лица