Укрепляющий и натуральный лосьон для тела

Спасибо за отзыв! А сравните,пожалуйста, его более подробно с желтым. У меня сейчас желтый, текстура очень нравится, но вот запах.... До покупки читала - приятный, нежный, сладковатый запах. В итоге пришлось даже капать эфирку апельсина в отложенную баночку:) Запах сладкий, да, но неприятный, пахнет старушками, церковью, кладбищем. Видимо мирра и ладан дают такой аромат церковный. По эффекту супер, пользуюсь как кремом для рук и для голеней, втираю в кутикулу. Забросила все кремы для рук. Хочу такой же, но с другим запахом. Вот как раз смотрю на этот зелененький. Скажите, пожалуйста, он по питательности такой же? И.... теперь уже боюсь запаха:))) У желтенького запах въедливый, на руках остается до утра пока руки не помоешь с мылом. А как у зеленого с этим? Извините, что пристала с запахом, для меня очень важно, чтобы запах нравился, можно поподробнее про зеленый?
05.08.2016
Ой, я и жёлтый люблю. Для меня он приятно пахнет))) Но зелёный по запаху совсем другой. Никакого мирра и ладана. Вперемешку фисташка, миндаль, что то слабо карамельное. По питательности он в точности такой как жёлтый. Например с красной этикеткой немного другой, а эти двое эдакое суфле!! Не знаю , помогу вам или нет, всё таки для меня аромат жёлтого-супер! Но точно, что они разные.. У меня есть крем от Валеды с миндалём, вот что то подобное
06.08.2016
Спасибо, спасибо за ответ! Желтый многим нравится, но мне и мужу ну вот пахнет старушками:))) С красной этикеткой вроде сняли с продажи уже давно, я пока собиралась- собиралась его купить, собралась, захожу - а его сняли, еще весной это было. Можно еще про запах зеленого спросить? Я запах миндаля не люблю, особенно резкий, горький, такой сырой натуральный миндаль. Но бывает приятный, нежный, в нос горечью не бьет, как в миндальном пирожном, например, миндальное пирожное (советское) очень люблю:))) В зеленом как? Запах миндаля на первом плане или все ж больше орехово-карамельное что-то, кондитерское? Боюсь опять промахнуться с запахом. Буду руки мазать, а руки всегда перед носом:)))
06.08.2016
Ждете еще скидок? Ваше время пришло! Дезодорант для ног