подскажите!
прошу советаДевочки,кто нибудь пробовал бузину жевательные витамины?
У меня дочке 3 года,можно ли ей это давать и какая дозировка?
Nature's Way, Sambucus, Standardized Elderberry, 60 Gummies

Lenny
А я вот такие заказала: http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus-Bio-Certified-Elderberry-Lozenges-30-Lozenges/2086
Та же фирма, но вроде без цинка. Чёта я побоялась с цинком. Буду давать курсами по 10 дней в месяц, потом перерыв до след.месяца.
08.11.2016
Ответить
Галина
С 3 до 6 лет можно давать по 1 штуке в день в профилактических целях, для интенсивной терапии по 2 штуки, но трехлетке только не продолжительное время - цинк! Я исхожу из дозировки активных веществ, указанной к сиропу этого же производителя.
07.11.2016
Ответить
katysa
Галина, а мы вот уже заболели, значит могу по две штуки давать? А чем вреден цинк?
07.11.2016
Ответить
Галина
Вы про фероны и иже с ними? Я не вправе отменить назначение вашего доктора. Бузина - природное противовирусное средство, теоретически они не мешают друг другу. Я лично другими противовирусными не пользуюсь.
07.11.2016
Ответить
Мария, сайт: zadumka.xyz
Рекомендация:Взрослые и дети 4 лет и старше, жевать 2 таблетки в день.
Трехлетке давайте одну
07.11.2016
Ответить