Витамины при диабете.

Поищите R-липоевую кислоту. Она показана при диабете. Правда нам врач сказала в айхербе хорошая, но дозировка маловата, поэтому берем тут в аптеке Тиактоцид БВ. Она снижает диабетическую нейропатию
13.11.2016
я бы взяла виатамины из раздела т.к с составом в этом вопросе не разбираюсь. Лучше доверитmся производитлю, раз он вынес в отдельную группу такие препараты, ИМХО Ох, с заменителями сахара все неоднозначно , в плане диабета... Если Вам нужен с низким гликимическим индексом, то я брала сироп агавы. Стевию употреблять не могу, чувствую послевкусие. Вот статья про заменители сахара, почитайте какой именно ей нужен. Все это добро есть на айхербе ( ксилит, фруктоза, эритрол и пр) От синяков ребенкуSierra Bees, Бальзам для снятия раздражения и синяков, .6 унций (17 г)Sierra Bee и что-нибудь с арникой. У меня был пробникBoiron, Мазь Arnicare, обезболивающая, без запаха, 1 унция (30 г)Boiron, Мазь Arnicare, Мы им в больнице спасались - мазала сыну попу после уколов. Ни синяков , ни шишек не образовалось. Думаю, что в обычной жизни он тоже пригодится:) Сколько лет родственнице, в плане зрелой кожи?Крем просто питательный или с надеждой на избавление от морщин?
10.11.2016
Спасибо большое за такой подробный, как обычно)))) отзыв и внимание.. родственнице 65, крем, видимо, просто питательный. Просто заменитель узнала и неё , просит ксилит..
10.11.2016
вот посмотрите этот крем как правило с возрастом кожа делается более сухая и требует дополнительного увлажнения, в креме хороший состав: много масел, добавлены витамины Е, С, А и гиалуроновая кислота тоже есть. Вообщем по составу достойный экземпляр.
10.11.2016
Спасибо, пошла изучать!
10.11.2016
ксилит живет вот тут Из возрастных кремов покупала Earth Science, Earth Science, активная защита от старения. Хотя я несколько моложе Вашей родственницы, но пользуюсь им сама :) Крем хорошо увлажняет, снимает сухость кожи, немного липкий, поэтому использую его в вечернее время. Запаха практически нет. С приходом снега и сильных ветров перешла на него. Пока результатом довольна. Надо бы собраться полноценный отзыв написать.
10.11.2016
Сама сейчас таким пользуюсь и довольна!! Хочу ещё улитку попробовать? Как думаете??
10.11.2016
вот по улиткам Корейцам не сильна :) ничего сказать не могу
10.11.2016
😘
10.11.2016
Черная пятница А есть на айхербе кисель?