Реминерализующий гель

гель от кариеса
Зубная фея - специальный пробиотик для полости рта для поддержания и восстановления здоровой микрофлоры, от развития кариеса в том числе Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Tooth Fairy, Детские жевательные таблетки, натуральный вкус ванили, 90 таблеток в форме животных. Желательно рассасывать после еды и чистки зубов, подольше держать во рту. Но это больше как профилактика кариеса и отложения зубных камней.
11.11.2016
Спасибо, видела такой, возьму на пробу
11.11.2016
Нам рекомендовали вот такой, пользуемся уже год, ттт, хуже не стало
11.11.2016
Хорошая штука
11.11.2016
Написано с трёх лет
11.11.2016
Маш, про пробиотик для зубов писала тут, а эту штуку тоже брали-мне понравилось, хуже точно не стало!! сейчас на пробиотике сидят и старший и мелкая.
11.11.2016
Tooth moose брали? Просто он же глотать будет... Но, видимо придётся взять, ничего другого не нашла. Пробиотик возьму, но его одного, думаю, мало. Вот вместе с гелем, надеюсь, поможет, чтоб сохранить зубки. Только его тоже долго надо сосать, а он или проглотить или выплюнет. Да и пасту ещё хорошую надо, чистили пока только водой, он же не полощет...
11.11.2016
да, Tooth moose брала, брала сыну, там чуть оставалось-мазало дочке, ей в районе года было-+, точно не помню, просто сам факт-зубы уже были, а чистить еще не давала, насчет глотать-я на палец немного выдавливала и мазала-там глотать особо нечего было, сын конечно погуще мазал, но уже взрослый был. еще кальций давала-хербовский обоим-он тоже зверюшками и твердый-сразу не разгрызть, получается дети сколько-то его во рту мусолили-что тоже для зубов хорошо, но если пробиотик брать, то не надо-в нем тоже кальций содержится.
11.11.2016
Ну кальций тоже недавно начала давать, только питьевой. Буду пробовать этот пробиотик, надеюсь, не выплюнет. Но его постоянно, наверное, не надо, чередовать с обычным кальцием?
11.11.2016
ой, мы его почти постоянно пьем-дочка просто фанат, утро начинается с "мама, дай кошку!!" из этих витаминов))) вреда не вижу-пробиотик-находится во рту у здоровых людей, пагубно влияет на кариес, кальций-он там в 30%, кажется от суточной нормы, те много не будет. вот с кальцием да-не совмещать, и если кальций даю-этот убираю, и больше месяца кальций не даю.
11.11.2016
Поняла, спасибо)))
11.11.2016
А есть на айхербе кисель? Вопрос про крем