Прошу совета.
покупать не советуюДобрый день. Прошу совета в выборе лецитина и омеги для ребенка 10 лет. Есть проблема с проглатыванием капсул,либо жевательная форма,либо гранулы,либо жидкий вариант. Спасибо.
Nata
Из подсолнечника не понравился абсолютно, на вкус как песок и во рту ужас, если есть просто, не добавляя. При добавлении тоже комкуется, т.к. очень мелкий.
А из сои любим гранулированный, брали эти: раз , два, три. Омеги брали море, в жевательном больше содержание для малышей, лучше жидкую на 10 лет.
23.12.2016
Ответить
ЭленTLT
Я брала такой из подсолнечника на вкус как пережованные семечки, на вид как пудра
Омегу можно такую взять, тут маленькие капсулы, думаю проглотит без проблем
Если сможет пить жидкий жир , то вот хороший вариант
Омегу можно такую взять, тут маленькие капсулы, думаю проглотит без проблем
Если сможет пить жидкий жир , то вот хороший вариант
23.12.2016
Ответить
sada
А можете сказать? сколько грамм лецитина в одной порции? на сайте не нашла информацию про это
24.12.2016
Ответить
ЭленTLT
когда покупала, вычитывала-высчитавала дозу и информацию по лецитину:
суточная доза для взрослого 5 граммов.
именного этого получается столовая ложка, читала также, что лучше разделять на 2 приема, что бы лучше усвоилось, и не было сильной нагрузки по жирам.
24.12.2016
Ответить
Шумел камыш
Я беру лецитин в гранулах, мне он нравится на вкус. У ребенка проблем с поеданием тоже не возникает. Жидкий не берите, он на вкус не очень.
23.12.2016
Ответить
Шумел камыш
Брала 2х фирм, но по вкусу и действию разницу не заметила. вот отзыв
23.12.2016
Ответить