Пробиотики!

У меня СРК, многое перепробовала с iherb, ничего особо не помогало. Сейчас купила вот эти http://ru.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Veggie-Caps/635, на третий день всё отлично. До сих пор не верю, ибо мучаюсь уже 2 года.
22.01.2017
Я за них тоже, можно и с 5 млрд взять, началось все с пробника, у младшего - с рождения частый/ мягкий стул, после года - пусть и на второй день, но редко оформленный был, извините за подробности, на третий день приема появился оформленный стул; у меня были неприятные ощущения как при начищающейся молочнице, выпила остатки - 4 шт анализы идеальные; уже вторую версию полную получила, к родам пропью; у старшего был контакт с ротовирусом - тоже давала совместно с эпикором, температура только один день поднялась, поноса не было; причем с обоими бифиформ всех видов пили от Бейби до взрослого; пы сы младший пропил курс 3 недели, пока нормально после отмены
20.01.2017
Здравствуйте! Такие многие хвалят http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
19.01.2017
C флорой сложно, либо надо с гастроэнтерологом через анализы, либо самим, методом проб и ошибок. Какие у Вас жалобы? Возьмите пробник California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, вполне приличный вариант. за 10 дней поймете есть улучшения или нет.Он стабилизированный, можно без холодильника хранить. На данный момент мне лучше всего подошел Dr. Mercola, Dr. Mercola, добавки высшего качества, комплекс пробиотиков, 60 капсул Снял урчание-бурчание в животе, наладил регулярность стула. Как долго будет эффект держаться не знаю, только закончила прием.
19.01.2017
а может полисорб попить?он всю бяку соберет, после болячек как раз его советую пить.
19.01.2017
Мы вот такие принимаем. Очень нравится. Там есть в большей и меньшей дозировке. Еще вот такие есть. Но это скорее при дисбактериозе небольшом или в поездках удобно, когда незнакомая пища, которая может расстроить ЖКТ.
19.01.2017
Спасибо!
19.01.2017
Arthur Andrew Medical, FibroVera AHS, улучшенная поддержка гормонов Reviva